Гороскопы

Добрый день! В натальной карте Луна во Льве в 12 доме

Что можно сказать о таком положении планеты? 5.11.85., 23.40., Краснодар
Луна в 12 доме: Настроение и реакции зависят от подсознания и раннего опыта. Интерес
к интуитивным переживаниям, застенчивость и чрезмерная чувствительность.
Такая чувствительность порождает большую любовь к детям, семье, дому,
желание заниматься домашним хозяйством.
При дисгармоничных аспектах возможны проявления некоторого
чудачества, могут получить развитие невротические тенденции, которые
могут быть устранены только медицинским путем. Не следует злоупотреблять
гипнотическим воздействием.
Валентина Ерефеева
Лучший ответ
В Ведической традиции составления натальной карты у Вас Луна в Лагне ( в доме личности) в раке, в накшатре Ашлеша под аспектом Юпитера. Луна в раке - хорошее положение, Единственный минус этого положения. что челловек эмоциональный, чувствительный и на себе сконцентрированны. Очень хорошая Венера с 4-м доме, с Кету что говорит о Ваших талантах в музыке, танцах и искусстве. Ослаблен 9-й дом и Солнце говорят о сложных отношениях с отцом и Ваших к нему претнзиях. что и нужно отработать. Остальное можно узнать только на частной консультации.
Помимо того, что у вас имеется в карте беспокойный квадрат солнца-луна, так луна, находящаяся в 12 доме и усиливающаяся управлением этого же дома добавляет вам беспокойства и волнения, возникающее по непонятным для вас причинам. Я бы, имея такое положение обратила пристальное внимание на луну и как следует поизучала её-интересное положение. Сны, интуиция, озарения имеют место.
У меня также
Ещё с Ураном в оппозиции