Гороскопы

день добрый, по поводу натальных карт

тут заинтересовало, даже может заинтриговал данный расчет по натальной карте- что она рассчитывает?
вот что можете рассказать по этой карте? она человека в целом описывает, или что то большее? ну что-то типа будущего, не знаю)
просто психолог будущий, и я люблю мистику, думаю что эта натальная карта действует на подобие физиогномики/нумерологии и тд.
вот про эту карту, если сравнивать с физиогномикой, можно сказать, что эта морда кирпичом.
Это не карта, а порнография, скелет, а не портрет в полный рост... по таким картам ни один астролог не возьмется делать мало-мальски правдивый прогноз или анализ.

Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг - не показывайте там всякие левые карты.
Профессиональный астролог уже давным -давно настроил себе астропроцессор под себя, снабдил его всякими интересными "муличками" и "прибамбасиками", использование которых и делает его интерпретации неповторимыми и индивидуальными.
Софья Белецкая
Лучший ответ
Наталья Аниконова Хорошо. А не подскажете тогда, где можно создать полный портрет? Чтоб досконально все.
есть много интересных книжек, рекомендую автора: Авессалом Подводный, книжки "Знаки Зодиака", "Планеты", "Аспекты"...
Наталья Аниконова кхм, просто тут такой вариант, т. е. в кратце могут обьяснить те люди, которые занимаются этим делом, и, так с кажем, *прямо с рук* могут дать знания какие то или дельную информацию)
ну и смею предположить, что видимо вы этим хобби занимаетесь, думал обьясните в кратце зачем это нужно, что из этого можно узнать и тд)
Как будущему психологу Вам бы пригодились и знания по астропсихологии.
Наталья Аниконова вот к этому я и клоню, поэтому меня это заинтересовало))
я даже херомантией чуть увлекался))
в общем все, что связано с человеком, в плане опреления его поведения, характера, все это меня привлекает.
Наталья Аниконова можете удивить меня, чтоб я сам потом начал самостаятельно получать эти знания?)
что по этой карте видно обо мне?)
При чем мистика и астрология? В астрологии все просто и не надо обладать сверхспособностями. Строите гороскоп на ТОЧНОЕ время и начинаете его трактовать согласно учебнику и взглядам своей школы. И психологи некоторые ( в частности К. -Г. Юнг) взяли многое от астрологии, уж мозг в порядок она приводит конкретно. А пока я вижу только кашу, уж извините.
Ольга Масленко
Наталья Аниконова Ну я это в гугле ввёл нашёл какой то расчёт, конешно тут все 100% не получится))
Ну как, она я как думаю, только щас стала как наука. А кто это все начал, почему стали считать по звёздам и тд? Тоже же как то необычно, поэтому мистика имеет место
я пишу событие, которое произойдет через пару месяцев в днев, которое просчитываю. и оно происходит. только ты успеваешь к нему подготовиться. иногда предотвратить. это полезнее самовнушения и прочей подобной деятельности.
Наталья Аниконова Мне попробуете прописать?) если данные напишу вам в личку, аж интересно)
это программа ...как игрушка ...надо не подключать интернет... -тогда правда выходит.... по книги сам можешь... а без смотря на способность... простая жизнь обыденность ...ни каких изменений ...когда год про идёт уведешь к чему приведёт..
Алина Шунаева