Гороскопы

Вопрос по поводу характера мужа в натальной карте.

Управитель дсц в козероге-сатурн в Овне.
Козерог и сатурн-это всегда сухость, холодность, эгоизм и ревность партнёра? То есть характер тирана?
Овен-это огонь, то есть характер мужа/партнёра м. б. резким?
Сатурн в поражении к 1,5,7 дому-то есть партнёр может давить на меня, мою личность, волю, 5 дом-могут быть проблемы с проявлением любви, то есть может и не любить? И детей тоже? +5 дом это ещё творчество, хобби то есть может идти против моего хобби?
Юпитер в оппозиции с солнцем и меркурием -может быть эгоистичный, расточительный, пускать пыль в глаза? Но если даже будет развод, то обязательно по моей инициативе или нет? А то я прочла что при опп. солнце юпитер 1-7 развод всегда по причине натива.
Ну юпитер в 7 доме один из аспектов счастья, богатый муж и тд? Но если он поражен то энергию Юпитера тяжело поддерживать, так ведь?
Насчёт нептуна, допустим Нептун не в 8 доме, а в 7-так как время рождения по которому составляла карту может быть немного позже-если это так, то Сатурн переместиться в 10 дом, связь 7-10 муж м. б. карьерист или др. профессия по Нептуну? Кроме измен, алкоголизма, азартных игр Нептун в 7 доме че ещё м. давать? Ну я читала если он хорошо аспектирован то он даёт духовный брак, но в космограмме он поражен, и плюс ещё и с солнцем в оппозиции. Прочла ещё что плохоасп. Нептун даёт характер зверя-либо у мужа, либо созависимость от него?
Насчёт марса: марс в 12 подобен марсу в раке, рыбах, весах-то есть, если у меня в карте качества марса-гиповыраженные, у мужа будет гипервыраженные? То есть это всегда какое то насилие, рукоприкладство или не всегда? Или муж может относится характеру 12 дома-скрытость, тихоня?
Но если Венера в соед. с марсом в 12 это ещё измены со стороны партнёра, так ведь?
Крч, вы согласны с моим описанием выше? Что скажете, что добавите?
Мужчину с каким асц мне найти, чтобы у нас с ним ложились гармоничные отношения? И какие соед., тригоны, секстили между планетами д. б. чтобы не было той гадости, которая описана в моей натальной карте?
Ольга Цвык
ну, вы теперь сами можете давать констультации по астрологии )) все подробно разобрали, с чем тут спорить. Венера в 12 означает, что вы уже придумали себе неземной образ любимого и никогда его не найдете, потому что на земле таких нет, или если найдете, то сразу и потеряете. Что вы своим вопросом и описали. Приземляйтесь, да, муж будет и ручки распускать и не всегда рядом быть может. Зато богатый, а с вашей Лилит во 2 доме, а значит полным фиаско в трате денег, это всегда кстати. У Вашего Сатурна есть секстиль к урану, а у Луны - к Марсу. Вы умеете добывать инфу, вот и посмотрите, где есть лазейка для вас, так как все остальные аспекты это сплошные квадраты (
с каким бы асц мужчину вы не найдете, ваша карта останется вашей картой. И если вы научились ее читать, то и читайте ее, там все подсказки, а изменить ее вы не в силах, найдя того, кого нет в вашей карте.
Алия Айсагужинова
Лучший ответ
Ольга Цвык Я просто хочу найти порядочного, интеллектуально развитого семейного, верного. Не обязательно богатого. И в достатке пойдёт-но чтобы работал. Понимаю, амбиций много. Но, сама воспитываясь в хорошей, обеспеченной семье, немного строгими родителями, но имея привлекательную внешность и неплохой ум-с такими данными не хочется ошибиться в плане партнёра. Не хочу выходить замуж за кого попало.
У Вас космограмма как у английской королевы. У нее такой же Большой квадрат.
Вам так же как ей придется и вступить в брак и жить, соблюдая определенные ритуалы и принципы. Это может произойти из -за того, что Вы выйдите замуж "по залету". Тогда вот и надо будет "держать" марку семьи. Вам придется подчинить этому всю свою жизнь и играть как английская королева....
Нина Колалеева
Ольга Цвык Как это "как английская Королёва"?
Ольга Цвык Аа поняла, про Елизавету 1 ую имели ввиду, посмотрела её карту
Так длинно писать не надо, ни кто читать не будет, я честно скажу, в отличие от других, что не читал ни строчки. Но ответ знаю, я и не читая могу ответить. Муж странный какой-то иногда, временами, заговаривается, чепуху несёт разную, это бывает. Пьяный ласковый или наоборот, когда как. Но член не очень то у него, есть лучше, больше и толще.
Ольга Цвык Да пошел ты! Извращенец хренов!
Ну я читала если он хорошо аспектирован то он даёт духовный брак, но в космограмме он поражен, и плюс ещё и с солнцем в оппозиции. ))))) Ну и где оппозиция и как вы определили его поражение? И опять космограмма - гороскоп и аспекты...)))) Короче ВЫ накрутили себе и уже запутались)))) Не лепите ГОРБАТОГО ))))) И лучше всего когда ASC в противоположном знаке....
Инна Язынина
Ольга Цвык То есть в козероге? А почему лучше когда в противоположном?
Ну по космограмме от программы Zet Солнце в оппозиции с Нептуном.
Сонлнце земного знака будет дева муж или козерог.
Инна Шибеко
Екатерина Яковлева А управитель козерога Сатурн в овне, юпитер управитель стрельц в 6 доме, куда денешь?
Ольга Цвык Не обязательно, м. б. Стрельцом по Юпитеру или знака Воздуха по Марсу