Гороскопы

Тихоня или "огонь"? Откуда такой характер у ребенка??!! Натальная карта внутри.

4.04.2009, 7:00, Москва.
по жопе ремня и все
Юля Колупаева
Лучший ответ
А вот что нумерология говорит о её характере, но учтите, что с возрастом характер меняется.

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
А М
Солнце, конечно, в Овне, а Марс-то в Рыбах, вяленький. Неумение постоять за себя. Да вы погуглите...
оппозиция Сатурн-Марс...

попоите его гомеопатией...
Ольга Поцепня
Надежда Чекалина Спасибо за ответ! А что все-таки больше характеризует ребёнка - скопление планет в 12 домен или Солнце с Мекурием на АСЦ? У девочки характер сильный, независимый, но в садике говорят о совершенно противоположном. Мама её в недоумении "Настя!!! Как так?? Дома характер показываешь, а в садике дать сдачи не можешь? ".
До года тихоня потом огонь до 15 лет точно, потом уже не такой огонь))
F M
Три планеты в Овне: интеллектуально и физически ребенок боец, причем театральный боец, так как Луна во Льве. Но в своих действиях стремится быть правильным, сдержанным, серьезным. Вот и получается происходит яркий "всплеск", потом утихает, сдерживает себя. Со временем научится проявлять себя гармонично и объяснимо. Ну и мама поможет ему для этого развить таланты )
Мистика никогда не работает в психологии. Если человек воспитывался в определенной среде он будет иметь качества этой среды. Случается так-же, что характер проявляется с рождения из-за определенного склада мышления. Один ребенок может быть веселым, но очень часто грустить. Другой может быть с нейтральным лицом и не особо желающих балаболить, но быть счастливым. Иными словами верить в мистику тоже самое, что пытаться говорить со стеной. Не губите детей этой херней.
Дикая Кошка