Гороскопы
Помогите.. хотя бы мудрым советом: почему же мне так во всём невезёт? (+Натальная карта внутри)

если смотреть ситуацию на сей момент, Вы с кем - то поссорились и весь свет Вам кажется в черном цвете.. , а также натальный юпитер, который обещал, что в жизни все легко и все вокруг создано для счастья -встал в соединение с сатурном, а сатурн требует каждодневного упорного труда до седьмого пота, планирования и серьезного отношения к жизни.. попробуйте, ведь только свой труд, свое творчество приносит самое высокое чувство наслаждения жизнью, то что легко достается, просто не замечается, не оценивается нами, потому что халява не имеет ценности ..
Марс уйдет из Вашего 7 дома и можно мириться, но скорей всего до сентября еще будете сердиться и воевать..
Перестаньте быть эгоисткой (мир-создан для всех, а не для того, чтобы ВАМ, одной было хорошо) .
ВЫ, же сами-не прислушиваетесь ни к чьим советом (сама-большая, сама-маленькая), в вопросах любви
стараетесь всегда навязывать только свое, личное мнение (деспотизм-так и прёт).
марс на вершине тау-квадрата - не обдуманных, мужских действий много... да и Юпитер в Скорпе - приучайтесь счастье ковать своими руками.. .
да и абсолютное счастье то - это скорее всего легенда - его не может быть много - стремитесь просто к благостному состоянию души, к пониманию своего предназначения.. .
не алкайте комплиментов, почитания, не покупайтесь на лесть - и лесть и хула - это все разные стороны сражения под названием жизнь -будьте в душе закованной в броню.
будьте экономной - не тратьте много ни на себя, ни на окружающих вас льстецов.. . но будьте чуткой к желанию окружающих вас людей... ну хотя бы тех, кто вам действительно дорог.. .
кстати, вам нужно часть заработанных средств откладывать на некую профилактику -у вас могут быть проблемы с детьми - очень советую заказать полноценную консультацию по исправлению ваших кармических изъянов: и чем раньше - тем лучше, дабы проблемы не накапливались и не усугублялись.
А кому счас везёт? Время суровое. . здесь. Как всегда. Что выписано, то и будет. . так на фиг ныть, роптать? В этом зависть проявляется - и только... Не могут 7 миллиардов жителей быть все Абрамовичами, Березовскими. . Да-к и то. . замочили олигарха. . это что, - Везунчик, что-ли? А вы тут нюни распустили. . Жить надо нормально, надеяться и верить....
тау-квадрат венера-сатурн-марс. на Zet9 удобно орбисы уменьшать, чтобы самые точные аспекты остались. лилит по меркурию когда пойдет надо особо аккуратно. 4й дом телец
Невезёт в чём? гороскоп с меркурием на вершине треугольника таланта.. . И лилит на вершине другого треугольника таланта.. . это подмывает вас к двуличию, лжи, злу.. . у вас злой язык.. . людям не уютно с вами.... исправляйте это и всё встанет на свои места.. . а так у вас не потопляемые аспекты...
Вам обязательно надо работать, отдаваться работе полностью, с самоотдачей, рисковать, "брать быка за рога", тогда вам будет сопутствовать удача. Лень по вашему гороскопу жестко наказывается. Вы смело можете брать на себя лидирующие, ответственные должности. Вам это дано.
Задавайте конкретный вопрос, который Вас волнует. В натальной карте описаны все сферы жизни. Поэтому будьте, пожалуйста, конкретней.