Гороскопы
Вопрос астрологам .Натальная карта внутри.
Почему у меня начался какой то кошмар в жизни? Нихочу уточнять ничего потому что многие пишут психологические ответы .А так хочится послушать именно проф. астрологов .Пока я неуслышала то чего бы хотела .

Гороскоп и есть карта подсознательных программ, которые закладываются в детстве и проявляются в периоды активности соответствующих ритмов планет.
То есть та же психология, плюс временные интервалы активности.
Если "сегодня" делать то же что и "вчера", то "завтра" будет таким же как и "сегодня"...
Это не кошмар а просто возвращение Сатурна.. Вам скорее всего около 30 лет.. Так вот это возвращение снимает зависимость человека от внешних ограничений.. поэтому устоявшийся мир начинает рушиться как старое здание.. И если человек не избавиться от зависимости не станет полностью самостоятельным во всех сферах--дальнейшая жизнь может принести разрушение ..потому что до этого была защита в виде родителей.. традиции и тд.. сейчас эта защита снимается и человек уже должен сам барахтаться в жизни.. По сути в 30 лет детство заканчивается а не в 14 как полагают..
чё надА то? вы не умеете обозначить проблему - кошмар, жизнь ужасна... а виноваты астрологи - загадку не разгадали. По 6 дому шел Уран (6 в Овне) возможно возникли проблемы как служебного характера так и медицинского - Овен это область головного мозга и сопровождающих патологических состояний разного характера, с ним связанная. Если вы замужем - то могли быть проблемы в браке. Сатурн вступил в 4 дом - соответственно утраты согласно значения сектора - в семье, в сфере недвижимости, проблемы с желудком из за особенности питания. Все уважаемая. и не надо больше вопросов как у подростков - а расскажите про меня...