просматривала карты племянников и сына. на наличие аспектов и показателей спорта в натальной карте.
и там говориться о следующих связях. :
1+10 = целеустремленность по жзни
1+или-8= враждебная выносливость
планеты в 7 или 10 доме ( у них у всех по одной планете в 10 доме )
1+9 и 1+10.
все связи должны быть минимум по 3.
вопрос такой а что делать если связей не по 3 а по 2?
например 1+ 10=2 связи
1+9=2 связи
1+8=3 связи
10 юпитер в 10 доме
можно ли это считать показателем для успеха в спорте?
Гороскопы
вопрос к астрологам. показатели спорта в натальной карте.
Успех--это всегда градусы планет которые показывают наличие возможности добиться этого самого успеха.. И дело совсем не в домах.. У Медведевой 10 дом вообще пустой но есть много градусов успеха ..она получила уже все что могла от спорта и фигурного катания. Был такой гимнаст Николай Андрианов ..Никто его рекорд по медалям не смог повторить.. Но градусы гороскопа были так себе.. В итоге как спортсмен состоялся а потом сдулся.. был тренером менеджером но быстро ушел из жизни.. Поэтому чтобы достичь ч спорте успехов а вместе с этим внедорожники. квартиры. ордена в Кремле--надо иметь градусы успеха в гороскопе.. Иначе--бесполезно дергаться.. Средний уровень. загубленное здоровье и полная пустота.... примеров масса..
Для каждого вида спорта существуют свои индивидуальные предрасположенности.
Шахматы и лёгкая атлетика не совместны.
Спорт это 5 дом (Солнце, Марс в 5 доме в хороших аспектах к планетам 1 и 10 дома.)
УСПЕХ В СПОРТЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОРОШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ МАРСА И САТУРНА В ОСНОВНОМ. ХОТЯ УСПЕХ В СПОРТЕ МОЖеТ ПРИЙТИ И КАК РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШЕЙ КАРМЫ. НУЖНЫ ЗНАНИЯ. ХОРОШИЙ ТРЕНЕР ЭТО КАК ХОРОШИЙ ГУРУ ТОЖЕ ВАЖЕН.
В силовых видах спорта надо иметь заполненный Скорпион, реже - Телец, Марс обычно в 1 доме, достаточное количество квадратур с планетами Марс, Сатурн, Солнце, высшие. 10 дом вообще может быть пустым, зато сильный 12-й и управитель его - Нептун.
В других видах спорта свои фишки.