Гороскопы
Астрологи, что по моей натальной карте можно сказать о деньгах и работе?
Астрологи что по моей натальной карте можно сказать о деньгах и работе?

Выше сказала.
Придётся зарабатывать своим трудом.
О характере можно сказать :
Дата рождения: 20.01.2000
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
О характере можно сказать :
Дата рождения: 20.01.2000
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 2
Число сущности: 5
Из - за неумения уживаться в коллективе, Вы можете часто менять работу и "терять" от этого финансы.
лично мне все тут нравится, интересная реализация, хорошо подобраны управители домов, если время точное
астрология не наука, как она может тебе что-то внятное объяснить, как эта матальная карта может быть с тобой связана, нужно ли мазать голову зелёнкой чтоб в это без серьёзных оснований верить?