Гороскопы

Когда астролог разобрался в своей натальной карте, просчитал все до своей смерти, больше незачем быть астрологом?

Мы все равно относительно смерти можем сделать лишь предположения
По закону что Человек лишь предполагает.. .
Вчера читала книгу по китайской астрологии Ба Цзы мастера Раймонда Ло - он сказал что лишь недальновидные люди окончив курсы считают себя знатоками судеб, они неизбежно делают ошибки. А дальновидные учатся всю жизнь, посещают курсы и очень осторожно практикуют. Не хотелось бы чтобы Вы повторяли путь первых ( всезнаек)
Эльвира Ершимова
Лучший ответ
Неплохо разбираться в астрологии и разобраться прежде всго в своей натальной карте, но это слишком мало для хорошего астролога, потому что всегда есть желание знать больше, просматривать не только себя, но и близких, и окружающих. Невозможно лишь точно знать дату своей смерти, потому что сложно просчитать все нюансы наперед. А значит есть чем заниматься астрологу, и есть ради чего жить, если даже кроме астрологии других интересов в жизни нет, что тоже маловероятно.
Саша.. . Еслиб всё ограничивалось только натальной картой.. . Хоть и она не проста, и её изучать нужны крепкие нервы и =толстые ноги= ...(Чем дальше в лес, тем толще ноги. . говаривал председатель Питерского отделения Авестийской астрологии, А. Н. Рыжов... ) а гороскоп зачатия. . А гороскоп =До зачатия=? А внутренняя так называемая космограмма? А ...и ещё раз - =А.. = И варианты.. . гороскоп это то с чем мы приходим. . Но мы имеем и опр. свободу выбора. . варианты путей развития.. . И когда-то один бородатый астролог утверждал, что в гороскопе как таковой даты смерти нет, есть только критические моменты.. . А там, Сверху решат, убрать человека, или нет ...А их логику нам пока трудно понять .. мол - А почему вот так?
Эльвира Ершимова Внутренняя космограмма - это баресмы?
Эльвира Ершимова Глоба говорил что есть врата смерти которые могут открываться лишь трижды в жизни если я правильно поняла
В последний раз человек входит в эти врата.
Нуу, что Вы так грустно. Астрология не обязывает, может все будет не совсем так. Может болезнь тяжелая, или смерть но не Ваша (а переживать будете как свою).
астрологи не ради себя, а ради других.. . Вернее, ради денег других людей...
Gulnura Yermekova
Наталья Нежданова Любой человек сначала все делает ради себя, потом уже ради других, потом ради денег...
Астролог, не может все разобрать, так как может место жительство поменяться, и тогда новый гороскоп- локальный, и новый события будут проживаться, тем более и новые прогнозы.