Гороскопы

о чем сможет рассказать астролог сделав для человека натальную карту?

Хочу сходить к астрологу, подскажите какую информацию можно у него узнать) спасибо
По натальной карте составляется гороскоп на всю жизнь, то что вам уготовлено судьбой. Её технические данные -основа для дальнейших прогнозов.
Люба Болбина
Лучший ответ
На первом сеансе мало того, что Вы не знаете о себе. С картой желательно работать всерьез и продолжительное время... А так в карте записаны все наши таланты, комплексы. как их развивать таланты, или избавляться от комплексов...
Все что пожелаете...
все что захочет узнать, о том и сможет рассказать... практически на любой вопрос.
странный вопрос... Хочу сходить, а толком не понятно зачем и что хочу спросить ...Так не надо ходить тогда милочка. Откровенно скажу я вам. Посмотрите в Сети ролики астрологические ...пару книг прочтите ...по теме ...Спешка в вашем случае - неуместна. А любопытство удовлетворяется не походом к астрологу а самообразованием.
http://www.gramotey.com/books/1269036464.htm
"Натальная, или радикальная, карта (карта рождения) - это чертеж, на котором изображены зодиакальные знаки, дома и планеты с аспектами в том состоянии, в каком они находились в момент рождения человека. Она определяет общий ритм судьбы человека, его склонности, соблазны и способности. Однако она ничего не говорит ни о том, каков духовный уровень человека, ни о том, когда с ним будут происходить те или иные события, ни о том, какой выбор он совершит. На первый и третий вопросы астрология не отвечает; на второй вопрос отвечает предсказательная астрология" А. Подводный. Введение в астрологию.
Beleva Nona