Гороскопы

Есть на проекте хоть один астролог, который по готовой натальной карте сможет ответить на единственный вопрос? Спасибо.

Интересует возможная дата жизненно-важного хирургического вмешательства
Я думаю, Вам надо зайти с другой стороны. Если Вы не планируете операцию специально, а просто Ваш астролог предположил, что когда-нибудь такая операция возможна, тогда нет смысла прокручивать всю Вашу жизнь (кстати, никто не знает сколько лет Вы проживете, это зависит лично от Вас). Но если Вы действительно пытаетесь найти дату для лечения, тогда нужно поработать и с картой и с Вашей проблемой. Конкретизируйте свой вопрос.
Екатерина Мокрецова
Лучший ответ
Красивая картинка, но абсолютно бесполезная для любых ответов, разве что психологический портрет составить, или на стенку в рамочке повесить... :-)

И сам вопрос супер. С тем же успехом можно зайти к врачу и спросить: "дохтур, угадай где болит?" И нафиг нам анализы? Вначале вырежем, потом разберемся... :-)))

* * *
- Доктор, Вы тащите зуб, который не болит!
- Не беспокойтесь, доберусь и до больного.
Айзада Азанбаева Спасибо, что не отказали больному человеку. Дай Бог Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья!!!
а вы оденьте кроссовки, мастера спорта по легкой отлетике, у которого размер ноги больше вашего на три размера и пробежите в них стометровку...
и чем тогда моя просьба будет умнее вашей?
1. не ставьте тут условий - если хотите, что бы профи обратил внимание на вашу тему.
2.Совет от меня: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие
"левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только
сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть
всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся
индивидуальными и неповторимыми Если астролог просит вас построить карту для
анализа - ему грош цена в базарный день.

А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате,
удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в
астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Необходимо так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего
вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос на который
реально возможно в форумных рамках получить краткий ответ.

Иначе сомневаюсь, что вы дождетесь вразумительного ответа.
Айзада Азанбаева Мне на этом проекте не жить, а вы живёте этим проектом и набираете очки. Поэтому задумайтесь- НАДО ВАМ ЭТО??? ЕЩЁ ОДИН ВЫПАД НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ В МОЮ СТОРОНУ- ПОКОЯ ВАМ НЕ ВИДАТЬ, бессовестный. ОБЕЩАЮ! Время 14.45.
Интересно как готовили эту карту? Каждый астролог работает в своей программе, карта проверяется с клиентом по хорошему по событиям прошлого, а скинуть сюда скан карты, составленной прогой, доступной многим большого ума не надо.
Рейля Вагизова
Айзада Азанбаева Готовила астролог, который принимала участие в одной из программ И. Прокопенко на РенТВ. Но вразумительного ответа на вопрос не дала, сошла с темы почему-то.
здесь достаточно грамотных астрологов, которые могут посмотреть, но для этого лучше предоставлять данные, чтобы астролог мог посмотреть прогностику на своей проге, а не по этой карте, вычисляя по черточкам градусы и перенося их в свою. Марс Венера в соед, но не видно как... и тд
Мария Романова
Нет. Так как программа создания карт сделана дьяволопоклонниками, которые не отвечают за свои поганые отведения людей от Бога.
Елена Мозер Что такое дьявол, это разве не из той же области что и есть соль, мясо, алкоголь которые понижают вибрации и дают привязки. Вообще чтобы что либо создать нужны высокие вибрации, а это сильно много работы над собой и дьявол тут никак не при делах. Дьяволу нужны низкие люди, животные в основном. У нашего Паши высокие вибрации и о каком дьяволе может идти речь.
С таким вопросом только к профессиональному астрологу обращаться надо. Да и то не стоит на это полагаться.
вы даете натальную карту, карту все вашей жизни. Операция - локальное событие, требует анализа транзитов, прогрессий и пр. При том вы даже не намекаете, хирургическое вмешательство какого органа? Если примитивно опираться на транзиты - то вмешательство где то от поясницы до паховой области? Разумный астролог не возьмется вот так мимоходом ляпнуть, тем более - даты вообще не называются, а возможные периоды
Анна Ронжина
Почему Вы вчера из вопросов Исланды Аненнковой удалили все ответы Тропинина Сергея (Астрознахарь), где он ругается матом, пулично оскорбляет женщину, публично оскорбляет модераторов проекта а самого Тропинина С., несмотря на многочисленные жалобы, даже временно не заблокировали? Ведь Астрознахарь публично, не раз, на виду у всех пользователей нарушил сразу несколько пунктов Пользовательского Соглашения и Правил проекта?

Почему игнорируются жалобы Исланды Анненковой? Её вопросы и ответы, вопросы и ответы С. Тропинина с ругательством и матом, оскорблением участников и модераторов проекта удаляются, а самого нарушителя С. Тропинина (Астрознахарь) даже временно не блокируют? Ведь Астрознахарь публично, не раз, на глазах у всех пользователей нарушил сразу несколько пунктов Пользовательского Соглашения и Правил проекта? Удаление вопросов Анеенковой не удалит их из памяти читавших это и наблюдающих за этим беззакониием.