Гороскопы
Вопрос к астрологам: Как узнать по натальной карте по какой программе идет человек (по низшей, средней или высшей)?
По принятым решениям по жизни, анализировать надо его поступки.
По событиям и ситуациям, которые происходят в нашей жизни в ключевых точках.
заполненность и аспектация всех элементов гороскопа к дневному проявлению (от 7 до 12 дома - к 10 дому главнее всего) .
это очень сложное проявление натала и у большинства карт трудно сказать, что там преобладает на выходе: верх или низ.
ЗЫ. диагностика проблематична и крайне антисоциальна и принесет больше вреда, чем пользы.
Опять что то новенькое для сбора денег придумали?
В частности есть периоды обращения Чёрной луны, (каждые примерно 9 лет.. ) и соответственно каждые 7 лет Белая луна возвращается, =на своё место= ...Если человек больше склонен к чернушничеству, то естественным образом ему удача попрёт в период обращения Лилит ...И он так сказать "подымется" ...Если он ближе к Свету и Вечности, то в такой-же период (Возвращение Лилит.. ) ему будет труднее и тяжче чем обычно ...Но. Естественно есть и ещё разного рода показатели в гороскопе, их разумеется тоже желательно ВСЕ учесть. Если сил хватит, терпения, внимания, времени, и так далее.... А все (многие..) думают что это всё так.. . на тяп-ляп по бырому.... я тебе деньжонки плачу- вот и корпи.... А лучше естественно когда человек вникает сам.... в хитрые механизмы своей судьбы...
по средней идет 99%, но если работают неподвижные звезды (это трудно узнать в принципе) , то как раз и есть тот 1%
НЕТ таких категорий!!! !
НЕТ высшего и низшего!
Много чего НЕТ, но Вам пока рано....
НЕТ высшего и низшего!
Много чего НЕТ, но Вам пока рано....
Показатели натальной карты должны быть дополнены личным контактом - тогда и можно оценить уровень программы.
по поступкам человека
прочтите интерпритацию и сравните чаще всего чаще люди идут по среднему варианту ибо совсем низкий вариант это грубо говоря ГРУБО!!!! либо неотёсанный неандерталец либо преступник
карты врут
Никак пока не пообщаешься с человеком, ведь у просветленных гороскоп не работает