Гороскопы
Вопрос к астрологам. можно ли по натальной карте узнать свои либо не свои прошлые жизни. Вообще в астрологии это возможно?
Как то попал на такую информацию. Ставили Асц на куспид 12-го дома гороскопа. (вот только в какой системе? ) Вроде бы Плутон считали Солнцем в прошлой жизни. и что то еще конечно. Но действительно такая информация проходила. Но про это я читал в книге. Тогда еще интернетом у нас и не пахло. Помню что пытался в ручную. Вот писал и вспомнил. Это где то есть у Хета Монстера.
Энже Акбашева
спасибо.
А я в таких случаях обычно говорю: А нафига?... и со 100% гарантией могу сказать, что у человека задающего подобный вопрос однозначно будет противопоказание заниматься подобным экстримистским окультизмом или другими эзотерическими извращениями.. .
в астрологии так же есть правило: не навреди.. . поэтому и говорю: на занимайся фигней -у тебя в этой жизни столько проблем, не трать свое и чужое время на фантомы из прошлого.
В астрологии есть кармический гороскоп
однако нет необходимости строить отдельные гороскопы - все есть в натальном
и про родственников ваших, и предков, и прошлые жизни. Иной раз вскрывает такая информация, которая была у человека на виду, но он ее игнорировал. Очень хорошо определять по гороскопу "чистоту" рода - кто грешил, кто воевал, а кто колдовал. Обычно у потомков колдуний, знахарок есть проблемы с зачатием и деторождением. Но не обязательно. Некоторые несут в себе светлые стороны своих воплощений и своего рода

Это вы многого хотите.. . Это надо много =попотеть= и попыхтеть ...Всё даётся Свыше, если человек этого достоин. . Беда только в том, что каждая коряга порой мнит себя древком знамени.. . Но ...как говорится. . плох тот солдат, который не мечтает ...А мечтать, народная молва утверждает, не вредно.. . Ведь знания о прошл. жизнях у нас стирают не случайно ...Вы с этой-то жизнью, что всё, разобрались, вам её - мало? Ну-ну. . смотрите не надорвитесь ...(Техника безопасности - прежде всего.. ) А так.. конечно .. наверняка =есть методы.. Кости Сапрыкина= ...Но кто вам их тут будет выкладывать, на всю Мэйловскую проходную улицу?
Энже Акбашева
хм.. что за смотрите не надорвитесь? Толковый ответ нужен. Если это возможно, будьте уверены, я это найду)) . Если бы вы знали, вы бы написали конкретно, а не лили бы воду.
натальная карта и есть итог наших последних воплощений
Энже Акбашева
так нужны не последние.. а прошлые.. все.
по лунным узлам.
да
Энже Акбашева
откуда уверенность? сами умеете?