Гороскопы

Богатый муж в натальной карте

При каких аспектах в натальной карте девушка может жить на содержании или иметь богатого мужа? Может у кого то из жизни есть примеры?
Богатый супруг и роль содержанки - это разные вещи. Можно быть содержанкой и альфонсом и без брака, при партнёре со средним достатком. И можно иметь богатого партнёра и самому быть богатым и работать.

Показатели содержанки/альфонса:

1) слабый знак Телец (например, 12 дом в Тельце или 2 дом в Скорпионе) - человек не может обеспечивать себя сам.

Иногда, наоборот, слишком сильный Телец, так что материя на 1 месте, но при этом бездарность в работе, неудовлетворённость деньгами от своей работы как алчность (поэтому приходится прогибать тело за чужие, более большие деньги);

2) усиленный 8 дом (например, 8 дом в Раке или Козероге) - жизнь за счёт чужих средств, от родительских и заёмных, до средств любых людей;

3) Венера связана с Ураном: Уран в Тельце, Уран в 7 доме, 11 дом в Весах и т.п. - вместе с вышеописанными условиями, тратит чужие деньги, обманывает, изменяет, не любит, нужны только деньги;

4) если это человек, которому нужно имущество и деньги, потому что он бедный (а не желает обманывать и ленится зарабатывать сам), то 2 или 7 дом в Козероге, Венера в Козероге вместе с вышеописанными условиями;

5) в синастрии Солнце, Луна, Плутон или Уран содержанки/альфонса имеет отрицательный аспект к Венере партнёра (при остальных условиях естественно), что показывает большие потери средств у партнёра.
...

Показатели богатого партнёра (не важно. мужчина или женщина):

1) благоприятные Юпитер или Венера в благоприятных 2 или 7 доме (т.е. не в изгнании, без слабых аспектов);

2) Сатурн во 2 доме при его положительных аспектах к Солнцу и Марсу (для женщин) и к Луне и Венере (для мужчин). Такой партнёр будет после 30 лет или намного старше, но с деньгами;

3) при этих условиях, в синастрии Солнце имеет благоприятные аспекты к Венере и Юпитеру, Венера благопр.асп. к Венере, то же самое с Юпитером.
Мариша Никифорова
Лучший ответ
Солнце во 2 доме в гармоничных аспектах к Юпитеру, Плутону
Мадина Токмагамбетова А если например солнце во 2 доме, но без этих аспектов, тогда не подходит?
При сильном 8 доме и хорошо аспектированных планетах богатства
Irink-A Milay-A
Мадина Токмагамбетова А как понять, что 8 дом сильный?
тебе зачем это?