Правда, что в натальных картах и всех видах гороскопа можно увидеть суждено ли человеку быть богатым?
В онлайн гороскопах видела такие формулировки, мол, люди с луной в скорпионе, всегда будут нищими, потому что они интутивно находят дохлые предприятия.
Гороскопы
да, такие предпосылки есть! Но не Луна в Скорпионе является таковым показателем, это вообще о другом. Есть ось 2-8 домов, это ось ресурсов, есть Венера, которая говорит какими будут ресурсы человека. Например, в моей карте есть эссенциально сильная Венера, но она имеет ряд изъянов, сколько бы я не стремилась, мне не быть богатой, да, с такой Венерой я не буду умирать с голоду, у меня будет возможность позволять какие-то минимальные излишества, но это скорее всего все, что она дает в плане денег... к сожалению, стать миллионером или спать с миллионером мне не грозит (((поэтому надо критично, без предрассудков рассмотреть свою карту... или карту будущего мужа...
Это миф, в карте только отмечено где наши деньги, а вот будем мы их брать или нет зависит только от нас. И такой момент - Богатство есть во всех картах, только у некоторых оно на поверхности лежит, а большинству нужно "лопатой" поработать...
Лариса Алманбетова
А Вы знаете где копать? Сколько карта с кретиком где копать стоит?:)
Да правда.
Только за тему богатства отвечают не знаки Зодиака, а положение совокупных показателей во II Доме наличных денег и VIII Доме безналичных денег.
Лариса Алманбетова
И если там все плохо, то все... Труба дело, и ничего не сделать?
угу
дохлые предприятия это щас намек был на коронары никчемные или на что ни коронары ни любая дохлятина никогда не принесет дох-од (от слова дох-лость) и птому стенты и прочую мишуру луна в скорпионе должна отпускать безвозмездно? т. е. даром?