Гороскопы

По натальной карте- смотрела, смотрела сама и не увидела никакой совместимости между мной и мужем. . Может все таки

есть совместимость какая? У нас все одинаковое получается и солнце и луна, а асценденты и те, так себе взаимодействуют.. .
На чем основан наш союз?

я- 14.08.86 (10.15) Казахстан, Караганда
он- 15.08.86 (04.00) Казахстан, Топар
Оля Бахтина
Инна, Вы просто обратитесь к астрологу или учите сами астрологию, я могу сказать что у Вас очень неплохая совместимость!! !
Во-первых, у вас есть очень хорошие духовные аспекты, во-вторых, есть физические аспекты, то есть хорошая физиологическая совместимость, и во-третьих, есть хороший трин Солнца мужчины к Нептуну женщины - такой аспект заставляет восхищаться женщиной как Прекрасной Дамой, это аспект идеализации. На Вашей синастрии можно рассказывать учебный материал))) Единственное что ваша Луна на Сатурне мужчины, видимо, он более серьезно относится к Вам, опекает и немного покровительственно
Диана Оспанова
Лучший ответ
Оля Бахтина Спасибо) А что значит- "На Вашей синастрии можно рассказывать учебный материал"? Это означает что все просто или что-то другое, объясните пожалуйста)
А вообще я только начинаю, познаю только основы и вычитав некоторые параметры совместимости, у нас я их не нашла ((( вот и поинтересовалась)
Может все таки лучше заказать гороскоп совместимости, если сами не видите!
Наташа Кунец
Любовная совместимость

Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины
В результате мощного сексуального магнетизма этот аспект может создавать страстные и интенсивные взаимоотношения. Инстинкты женщины могут выявить "необработанные" инстинкты у мужчины. Поскольку оба партнера общаются на низшем уровне, отношениям, по-видимому, недостает человеческого внимания. Каждый видит возможность удовлетворения сексуальной страсти, но может не иметь контакт; с ценностью цивилизованной благопристойности. В результате взаимоотношениям может не хватать внутренней морали или стандартов, необходимых для того, чтобы каждый индивидуум мог видеть в другом личность.
Между людьми часто формируются взаимоотношения, основанные на сильном физическом влечении сторон друг к другу. При этом, правда, между ними отсутствует эмоциональное соответствие и взаимоуважение. Зачастую личности, или одна из нихэ, рассматривают друг друга или противоположную сторону исключительно с точки зрения каких-то личных меркантильных интересов, не видя друг в друге личность. При романтических и супружеских взаимоотношениях часто возникают проблемы, связанные с излишними проявлениями чувства ревности и собственнических замашек. Обе стороны сквозь пальцы смотрят на взаимные проявления чрезмерной импульсивности как в эмоционально-чувственной экспрессии, так и при неразумном использовании материальных ресурсов. Данная комбинация отнюдь не считается благополучной для занятий бизнесом, особенно если бизнес требует благоразумия и бережливости от партнеров. Венерианская личность рассматривает марсианскую как чересчур импульсивную, нахальную, грубую, неосмотрительную персону, которая, со своей стороны. рассматривает венерианскую как медлительную, мягкотелую, нерешительную, несобранную и подверженную перепадам настроений. Данный аспект считается довольно трудным при формировании близких личных взаимоотношений.