Гороскопы
бывает такое, что что-то дано человеку по гороскопу, в натальной карте, а он это не использует?
бывает такое, что что-то дано человеку по гороскопу, в натальной карте, а он это не использует? из-за своих каких-то ограничений
Все использовать сложно, слишком много возможностей. Но ключевые точки мы часто пропускаем потому что плохо знаем что когда необходимо делать...
Естесственно. Как-то Гло ба говорил: "Часто смотришь гороскоп, там столько всего ...а человек это всё никак в своей жизни не задействует ...из-за неразвитости.. . не использует события, потенциальные возможности, они просто пролетают мимо него ...поэтому, да.. . часто гороскоп, поинтереснее реального человека бывает .." Об этом -же говаривал и А. Подводный в одной из своих книг.. . что у человека есть в карте и полусекстили, и другие тонкие интересные аспекты. . а вся жизнь его вертится как в заколдованном круге вокруг пары тринов, и одной оппозиции ...Как выйти из замкнутого круга? Самостоятельно ...
Плюс синие. . сковывающие аспекты.. . у некоторых ...
Основная задача обычно прописана так, что никак не отвертеться. А мелкие возможности человек может либо спустить на тормозах, либо даже извратить, как аспекты Свободы, на которых часто происходит суицид.
Бывает Как сказала Блонди Блю часто это находит выражение в суициде Знакомая женщина бросилась с 9 этажа в мае а ей нужно было только дотерпеть до декабря У нее был очень мощный гороскоп Фатальное соединение Солнца и меркурия в близнецах в нат карте, при таком же соединении и с Луной в раке она и покончила с собой
Это не просто бывает, это повсеместно, у всех! Так же как и с мозгом - сколько мы там задействуем ресурс? 5%? Ну максимум 10%. Человеку изначально дано с избытком, намного больше, чем он вообще способен использовать. Это принцип изобилия Вселенной и принцип свободы выбора. Так что гороскоп следует изучать, чтобы узнать свои возможности и сделать выбор куда повернуть в соответствии с ним.