Гороскопы

А стоит ли верить гороскопам по натальной карте! 7

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Нет. Сам гороскоп основан не правильно. Он должен соответвовать созвездиям, а не каким-то секкторам в небе. Длительность каждого знака РАЗНАЯ.
Арсана Саду
Юля Юличка Если бы Вы изучали астрологию, то знали бы, почему все именно так. Созвездия не имеют отношения к астрологии.
Стоит.
Арсана Саду Пардон, не хочу, чтобы у вас создавалось впечатление, что вас преследую, но в этом вопросе вы не правы. Сама концепция равных секторов=знаков порочна в корне. Эти сектора не зря называют по созвездиям. Понимаю, что вы, как ТИПИЧНЫЙ представитель знака РЫБ очень тяжело меняете свои убеждения, но пора взглянуть правде в глаза.
Смеюсь: особенно смешно выглядит "НОВОЕ ОТКРЫТИЕ" англичан или НАСА, что созсездий зодиакальных оказывается не 12, а 13... Наконец-то вспомнили о Змееносце.))) КАКОЙ ПОЗОР! Ведь в этот знак ЦЕЛЫХ 18 дней длится! Конечно он не сравнится с 45 днями Девы..., но и не такой маленький же, как Скорпион - всего-то 6,5 дней.
Не хочу вас разубеждать, призывать, агитировать И уж тем более как-то давить на вас. Это бесполезно.
НО! Но ...вот любопытства ради, составьте себе но
Арсана Саду .. составьте себе (навскидку) новую свою натальную карту... При этом учтите, что зодиак, которым вы занимаетесь СДВИНУТ от реального на месяц.
Просто ради любопытства. ))) И вы сами сможете понять некоторые нестыковки, что у вас были. Да, простит меня ваше нежное сердце, которое очень ждет любви, но бороться за неё не в ваших правиилах. Удачи. (кстати, скоро появится у вас нормальный мужчина, и ...вполне возможно ...) МЯГЧЕ! СЛУШАТЬ! Смеяться. Удачи.
Стоит
МНЕ НЕ ПОНЯТНО ОДНА ДЕТАЛЬ, А ЕСЛИ В МИРЕ РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК С ТАКОЙ ЖЕ ДАТОЙ РОЖДЕНИЯ И С ТАКИМ ЖЕ ВРЕМЕНЕМ ЧТО ТОГДА? МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА