Гороскопы

А что означает для любви и создания семьи, если в натальной карте 7-ой дом в Козероге и он пустой...

А что означает для любви и создания семьи, если в натальной карте 7-ой дом в Козероге и он пустой, управитель 7-го дома - Венера, она в 5-ом доме, в Скорпионе и изгнана?

Ну и Соединение Венера-Юпитер, Секстиль Венера-Уран, Секстиль Венера-Нептун, Тригон Венера-Сатурн, ( при Меркурии в Скорпионе и Марсе в Раке (1 дом)) .

Просто одни говорят, что это очень плохо и ничего даже близко не будет, а другие - что я найду любовь только к старости.

Как вы думаете?
Когда человек боится брака, то он ищет причины.
Вы себя ощущаете марионеткой из театра Карабаса ?
Приведёт вас к браку, сделаете предложение или будете ждать инициативы от девушек, чтобы вас к браку привели... к загсу...

Господи, кому ты нас, женщин, поручил ?
.
Мария Фролова
Лучший ответ
Елена Ефремова (Бугаева) ну может и не стоит искать, все равно я никого не смогу счастливым сделать...
Создание семьи не предвидеться пока!
Елена Ефремова (Бугаева) ну так это и так понятно, больше важно будет ли она вообще или будет, но в 40, 50 или в 60 лет...
Будет семья и очень крепкая!
самое время заводить семью при таких картах. легли они хорошо
Татьяна Холкина Да, легли зае.. сь!!
Надо посмотреть гороскоп в целом. Прикрепите свой гороскоп!
Пустой 7ой дом не говорит о том, что у Вас не будет событий по 7 дому
Все мы взаимодействуем с окружающими, у нас есть коллеги, партнеры по бизнесу и делам, просто значимость этого дома у Вас не так подчеркнута. А вот 5ый дом шикарный, Вам бы в какой-нибудь творческой профессии, или педагогической реализоваться...
Елена Ефремова (Бугаева) да уж, учился на программиста, но отчислили...
Вы парень или девушка?
Ольга Болотина
главное не брать в голову
Елена Гадар
Татьяна Холкина "главное не брать в голову"- планеты!!
Тут два брака. Первый ранний, где-то от 21 до 25. Дети от первого брака. Второй может быть гражданским, супруга из другого города. Поздний брак (если брак)
Любовь Спажева
Татьяна Холкина Так так так!! Сулите человеку негритянку???
Управитель 7 в 9 доме брак и иностранкой, либо другой религии. Совместные путешествия. Козерог на куспида 7 дома всегда скажет о том что человек к браку относиться очень серьезно разборчиво и даже с неким расчетом. Бояться безбрачия на надо. Еще можно супругу встретить на работе. Могут быть проблемы в личной жизни, но путем волевого усилия над собой все будет хорошо. В жены хорошо подойдет Ракиня на мой взгляд или человек с чертами в характере водных знаков
Управитель 7 дома Сатурн и соуправитель по Водолею Уран. Сатурн тяжёлая планета, может говорить о позднем вступлении в брак или о том, что партнер может быть старше. Или то и другое вместе. Сатурн в 9 доме - вероятность встретить брачного партнера в поездках, в местах учебы, возможно что партнер будет из другого города или страны. О любви это ничего не говорит, вы можете встретить любовь и в 20 а вот жениться в 40. Любовь по пятому дому смотрится.
Елена Ефремова (Бугаева) да уж, значит те, у кого спрашивал, были правы...
Татьяна Холкина К психологу срочно!!
управитель козерога сатурн
Елена Ефремова (Бугаева) блин, значит вопрос совсем неправильно поставил...
один поздний брак
Елена Ефремова (Бугаева) спасибо, но сейчас еще раз посмотрел и увидел, что у меня очень плохая Луна - Квадратура Луна- Меркурий, Оппозиция Луна-Уран и Оппозиция Луна-Нептун...

Это я так понимаю может легко разрушить брак?
Татьяна Холкина Одно полное дерьмо!!
Лично я не вижу ничего плохого, сатурн как управитель в целом ожет дать задержку с браком, поскольку это планета ограничений и медлительности, после того, как он вернется (29 лет его оборот) даст послабление своего жесткого влияния, тк он в 9 дает брак связанный с иностранцами или другими странами, единственно мне не нравится оппозиция урана как соуправителя 7 дома с луной и марсом, но в данном случае не могу так сразу определить как это проявляется
хз все от вас зависит
семьи не будет. разойдетесь
Татьяна Холкина Ухахахахаа!! Вот это коммент!!
Надо перехать в другую страну
Татьяна Холкина В таджикистан.