Гороскопы
Гороскоп показывает, что я не буду женат и не будет детей - почти пустой 7-ой дом. Точно ли это?
Родился 10 марта 1980 года в 4 часа 10 минут утра в г. Липецке. У меня Марс в начале 7-го дома. А про Марс в 7-ом доме я читал, что это к разрывам отношений. Также оппозиция Солнца с Сатурном, а это, значит, что брака не будет или очень поздний. Дети приносят несчастья. Уважаемые астрологи прокомментируйте мою ситуацию. Спасибо.

Вы ходили на консультацию к астрологу, или глупостей сами нахватали?
Любовь Белая
Так мне здесь на проекте сказали пустой 7-ой дом. https://otvet.mail.ru/question/182710191
Пустой дом -это не показатель отсутствия семьи.
Нет, незначит . что будет безбрачия . Например, видно что у тебя первый ребенок будет девочка
Любовь Белая
По каким показателям вы определили пол ребёнка? У меня оппозиция Солнца Сатурн - вообще мне дети в тягость. Солнце управитель 7-го дома. Управитель поражен.
почему не будет, вы сейчас в брачном периоде у вас и дом и дворец брака в движении. Тут вопрос в том, что у вас нет стремления жениться, но период то на 10 лет пришел, так что ...просто у вас может быть как гражданский так и официальный брак. С зачатьем конечно могут быть сложности, но не факт... ( но я вас не по марсам и не по синастриям смотрю)
Как у вас все просто.. Запомните --только на 20 год обучения ученик астрологии начинает понимать весь смысл звездной азбуки.. При этом надо построить не менее нескольких тысяч гороскопов чтобы получить практику... А Вы вот так просто начитались в интернете отдельных показателей-и пожалуйста--безбрачие.... Не все так просто ..Гороскоп-сложное многомерное понятие и по отдельным частям его не рассматривают... Поэтому раньше услуги астрологов были доступны только избранным ..А сейчас--просто вакханалия творится.. Все кругом все знают В итоге астрологию опустили до бульварных газетенок.... Изучите самостоятельно астрологию и тогда сможете иметь ответы на все вопросы в жизни ..На все....
ну, не в начале, а в конце дома.. а если в другой системе, то вообще в другом.. но Вы читайте и дальше) и еще поучите меня))
а пока я, так, в и-нете нахватавшись: брак возможен при условии выбора партнерши немного другого плана, чем раньше и ( или) при постановки другой цели от брака. но не ранний уж точно.
дети... приносят счастье, если будут "подарены" Свыше . но взаимоотношения со всеми, и детьми в том числе, т е счастье-несчастье это вопрос Вашей работы над своим гороскопом
Равия Шарафиева
Какой вы Марк умнечка, браво!
если дом пустой нужно смотреть управители,
Любовь Белая
А как их смотреть? Поясните пожалуйста.
Любовь Белая
Чтобы узнать кто у меня управитель 7-го дома, надо посмотреть в каком он знаке и кто хозяин знака. 7-дом во льве, хозяин Солнце. Солнце поражено Сатурном - оппозиция. Поэтому брака и детей нет!
!8-го сентября Сатурн перешел в Стрельца на два с половиной года, а у вас там Луна . Вот ваша главная ситуация .
Xad'yara X
Извините, можно по подробней, к чему готовиться, у меня тоже там Луна и Сатурн сейчас по ней вышанивает?
вы паникуете как и большинство Рыб-сложный брак-это не безбрачье-и дети должны быть-это смысл вашей жизни-свои или приемные а может просто вы будете крестным отцом-не важно-детям вы должны отдать всего себя (душу и сердце), не увлекайтесь алкоголем или наркотиками-лучший антидепресант природа
Евгения Сачко-Ребер
интересный ответ, мне тоже так отвечают, я тоже рыба мне 33 не замужеи и детей нет, но чтото не сбывается ничего, рожать ведь на пенсии все равно поздно
да
а у меня луна в 7 доме в раке и что вообще на брак не тянет. И потом тебе 35 лет, вот ты и ответь был у тебя брак или нет, развей мифы или подтверди
Любовь Белая
У меня не было брака. Все мои отношения длились не более 2 -ух месяцев. Детей то же не было.