Гороскопы

Что в гороскопе показывает на неудачи в личной жизни и в первом браке?

Юлия Шенер
Чёрная луна) Лилит ) - в знаке Весов, знаке брака и партнёрства, может давать трудности человеку и несправедливые обвинения в его адрес (несправедливый суд например над ним.. ) - это как-то кармически заработано... Особенно если человек идёт по пути искупления тёмной кармы, а не сотрудничает с тёмными эгрегорами... Вообще вам показано изучать астрологию (в меру сил ) вы родились с соед С. и У. это раз ...Уран экзальтированный и всё это в Знаке Змееносца (это люди рождающиеся где-то с 16 по 27 -28 ноября... ) а для общего так сказать ...информации по Змееносцу "у целом" вот ссылочка... только там у них даты неправильно указаны- не обращайте внимания, они видать имели ввиду сидерический Зодиак, (созвездия) а не наш =обычный= так сказать ...http://razuznai.ru/13-j_znak_zodiaka_-_zmeenosets.html
Анастасия Теряева
Лучший ответ
Ошибочное восприятие реальности. Как правило мы видим то что хотим, вместо того чтобы адекватно воспринимать то что есть. А также неумение или нежелание решать поставленные задачи, и блокировки нежелательных последствий.

В гороскопе показатели задачу отражают показатели 7-го и 2-го домов.
В Вашем гороскопе это могут быть соединение Урана и Солнца, и скорее всего прогрессивного Меркурия. И/или оппозиция Луна-Венера. Смотреть лучше по таблице Биндху или п ключевым точкам.
Меня не перестают удивлять, какие наивные вопросы тут задают типа: "А как мне стать немножечко астрологом? "...)))...Вы поймите, что на пример у Вронского по поводу проблем в браке написан двухтомник страниц на 600... да и Гриорий Кваша написал свою Брачную энциклопедию... Это совершенно разные книги с не повторяющимся смыслом...
Что тогда вы хотите ТУТ услышать? И как вы думаете - это вам поможет?
T*
Tani ****
Солнце в соединении с Ураном в 7 доме.
А разводе вы сами виноваты.
Olga Nam
Юлия Шенер И что с этим делать? Есть какие-то проработки?
Управитель 7 дома Плутон в соединение с Венерой и Черной луной и в оппозиции к Луне.