Гороскопы
Сможет ли астролог сказать причины неудач в личной жизни? И какие он может дать советы?
Может. Есть такой раздел астрологии - астропсихология
Валентина Костина
Как найти астролог, который не высосит деньги?
Причины только Вы сами можете определить, и плох тот астролог, который раздает советы и указывает как жить.
Самый простой способ определить причину - по ритмам планет, строите гороскоп рождения и гороскоп ситуации, сравниваете, анализируете, определяете закономерности по ключевым точкам.
Все что делаем на соединениях планет и есть основная причина того что получаем в дальнейшем: "что посеешь, то пожнешь" - вот и смотрим что "посеяли" в соответствующий период, или в чем корни текущей ситуации.
Растущие аспекты покажут зарождение ситуации, а убывающие покажут время сбора "урожая"...
Все просто: нужно только уметь строить карту в программе, наблюдать, и делать выводы из наблюдений, определяя закономерности, и тогда вы легко самостоятельно определите какие ваши действия привели к текущей ситуации, и когда можно ожидать последствий от того что мы делаем именно здесь и сейчас...
Или нужными действиями в ключевых точках вызывать нужные вам последствия...
Валентина Костина
Я не астролог и это не умею
ряд книг =Диагностика Кармы= С. Н. Лазарева может дать ответы на причины наших проблем и неудач в личной и прочей нашей жизни ...Но главное - сам человек чтоб очень желал сам раскопать и устранить эти причины ...А дело это как правило не быстрое ...Если качественное ...А астрологи - тоже разные ...со своим опытом ...и со своим резонансом к вам и вашему характеру ...Нет чётких указателей на дороге жизни, и подсказок порой крайне мало, - многое приходится искать на ощупь и методом тыка ...Иногда.

Валентина Костина
Не знаю, как хорошего найти в своем городе
Может. Но мало кто прислушивается и захочет осознанно менять себя. Обычно стараются найти причины неудачи во внешне мире.
Попробуйте спросить у самого астролога. Астрологическая консультация проводится по системе Индийской (ведической) астрологии (Джйотиш) .Удачи
Причины кроятся в характере человека, в его мировоззрении. Об этом разговор на консультации. Есть время, способствующее вашим начинаниям, а есть мешающее. Нужно быть в потоке с энергиями времени. Астролог помогает найти именно тот момент, в который Вы можете получить результат от своих действий быстрее и проще. То есть стратегия и выбор дат - это то ценное, что зависит от астролога.
Валентина Костина
Я ни разу не обращалась, скажите, как выбрать нормального астролог, чтоб не облапошил?