Гороскопы

астрологи дайте совет

У меня Луна в Раке.

А транзитный Плутон ходит по Козерогу туда обратно. Сейчас у него ретроградное движение.
И в эти дни (я в феврале это уже проходила) он в четкой оппозиции к моей натальной Луне.

Мне очень очень очень психологически плохо
Ничего не помогает.
Плачу постоянно.
Энтузиазма что то делать нет.
В голове всплывает вся несправедливость которую получала от людей
Вчера пыиаоась напиться .. Вино потом абсент... Язык заплетается а разум читый и все равно тяжело очень.
Сеы тревожные сеятся - ни алкоголь ни сон ни работа не помогают забыться.
Плохо ужасно.
Это не моя фантазия и не самовеушение. Плохо пару дней и вот только транзиты посмотрела - плутон снова в оппозиции к луне.
Как это состояние пережить?
Было бы рядом оружие сейчас. Не раздумывая бы застрелилась..
Ничего делать не могу. Голова вообще не работает. Не могу читать не могу учиться. Раьотаю быстро пока начальство не пришло - кдп низкий. Просто быстрее отработать и побежать. Я просто не в состоянии ни на чем сосредоточиться.
Диета полетела к чертям - заедаю нервозность.
10.03.1987 11.35 красноярск
Приятно читать твои комментарии на этом форуме. Нравится глубина, искренность и стремление к познанию. Мы с тобой похожи в умении погружаться в боль. И поэтому хочу, что ты жила и счастливо.

Как музыкант, стала ассоциировать музыку с планетами и аспектами. Для проработки аспекта Плутона и водной Луны предлагаю послушать произведения группы Narsillion. Особенно трек "A Night In Fairyland". Это может помочь. Особенно если учитывать, что у тебя стеллиум в Рыбах, музыка может быть отличным инструментом для решения внутренних состояний. Главное уметь подобрать и погрузиться.

А вот ещё картина, которая ассоциируется со связью Луны и Плутона. В этом есть красота:
Lena Deviatka
Лучший ответ
Валентина Орлова Спасибо огромное за теплые слова. Мне реально твои слова сейчас очень нужны были. Я обязательно послушаю :)
Никак... "Поздно пить боржоми, когда печень отказала...."

События закладываются на соединении, коррекция проводится ДО оппозиции, после мы получаем именно то что посеяли, или посеяли наши предки - цикл Плутона 248 лет, вы пожинаете родовые программы, заложенные 124 года тому...

Коррекцию необходимо было делать на квиконсе, в 1991-92 гг.

Все что можно сделать сейчас - это всерьез работать с картой и снимать все заложенные программы по одной или оптом по мере их обнаружения. Серьезная работа, вам ее сложно будет сделать... Или передать все собственным потомкам дальше...

Проще когда фон периода сильнее карты и гармоничен, когда больше напряженных аспектов и сильнее - достанется по полной... Выход- в эти периоды жить по ритмам других планет, и гармонизировать Энергию Плутона.
Elena Rakhmanova
Валентина Орлова Это я у вас терерб кусок дербма потому что в 4 (!!!!) года какую то коррекцию не сделала????
Прекращай пить, рыбёнок)) и займись духовно-оздоровительными практиками))
Анна Иванова
Elena Rakhmanova Года через 3-4 жизнь заставит... А пока что реально рыбёнок... Классно заметили...
У меня тоже Луна в Раке. На меня не действует. главное, это внутреннее спокойствие и много работы.
Надо ждать, когда уйдёт Плутон.
А не астролог может совет дать? У тебя луна такая живучая, но ты и ее умудряешься угробить. Пить тебе нельзя совсем. У тебя Нептун в оппозиции с асцедентом, чревато. Ложиться спать рано и вставать рано. С утра вымыть пол . еСть не со сковороды, а с красивой тарелки. Срач вокруг - он же в голове. Но не факт, что тебе реально нужен совет, скорее пообщаться.
Валентина Орлова А вы прчитайте про оппозицию нептун лилит и оппозицию нептун асцендент. Меня алкоголь почти не берет .у меня даже отраслений отродясь не было. Я пробовала траву, кокс, грибы. И ни раз. Вообще нету зависимости. Сначала хорошо а потом блевать тянет. И больше не действует. Даже похмелий не бывает. У Глобы кстати про оппозицию нептун лилит это сказано.
Татьяна Полтарацкая А это не действие ли Нептуна - такая вера в то, что алкоголь не берет? Можно алкашем и не стать, но саморазрушение идет. И про нептун асц не я придумала, а В. Поляков, врач и преподаватель ВШКА. Любое взаимодействие Нептуна и 1 дома, позиционно или аспектом, аспект к управителю или асц.