Кто подскажет, ВОЗМОЖЕН ли семейный союз, у пары :
Девушка Весы (октябрь 1986 г. р) Парень (декабрь 1984 г. р)
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ..
Гороскопы
Астрологи !!!Помогите Советом !!!
возможен. но чтобы точно говорить необходимы полные данные.
Прекрасный союз. Его укрепляет не только любовь и дружба, но и общее мировоззрение. Оба стремятся к активной деятельности, как правило, достигают определенного общественного положения.
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ВЕСЫ
Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.
Идеально подходят вам: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец
Подходят вам более или менее: Телец, Козерог, Рак
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Рыбы.
Ваш Мч. Крыса. Источник управляемой любви и неуправляемой воли, открытый, безжалостный знак. Любовь открытого знака может вести к множеству увлечений, и все же именно любовь ведет этот знак к браку. Является хозяином Лошади, слугой Обезьяны.
Для мужчины-Крысы романтический и духовный. И все же сообразуйтесь со своими запросами. Наиболее частое ожидание для Крысы -это любовь, отсюда стремление к романтическому браку и аутсайдерство равных браков.
Тигр. Женщина-миф. Романтическая красота, образ сильной личности и мышление логика. Низкая энергетика при достаточно высокой активности. Закрытый и взлетный знак. Один из лучших знаков для материнства и замужества. Хозяин Козы, слуга Быка.
Женщина-Тигр -большая удача в браке. Она прекрасно чувствует себя во всех типах браков.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: лошадь, дракон, собака
Подходят вам более или менее: крыса, корова, кролик, овца, тигр, петух, кабан
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: змея, обезьяна
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ВЕСЫ
Хорошая совместимость. Утончённой Крысе (которой важна Любовь) необходим романтический брак.
С Тигром - хорошие пары.
Да и Стрелец с Весами прекрасно сочетаются. (хотя тут могут быть и Скорпионы и Козероги, но это погоды романтики не испортит.
С Тигром - хорошие пары.
Возможен не забивайте себе голову ...знаками зодиака...