Гороскопы

Астрологи, помогите выйти на причины застоя в делах!... Пожалуйста!!!

Уважаемые астрологи! Задумалась, почему у меня не получается выйти на вершины бизнеса. У меня уже лет 10 цель построить крупную компанию и я несколько вариантов бизнеса было . три крупных направления. Ни в одном не получается развить дело как хотелось бы. что я делаю не так? В чем причина? кто может помочь? лет 10 прошло. а я иду милиметровыми шагами.. .
Помогите кто сможет помочь советом пожалуйста! Какие пути преодоления застоя в делах? Бизнес стоит, трудов много, денег не прибавляется. Муж не понимает и не поддерживает, только общие фразы типа : " Формулы успеха нет". А я верю в свой потенциал и работаю много, пробую новые пути развития, работа вроде идет, в подчинении 12 человек, но роста фирмы нет, все как-то хереет..., столько труда, а развитие не продвигается.. . Направления 2 - бизнес по услугам студентам (дипломы и курсовые) и туристическая фирма.
Ирина. 21.07.1981, рождена г. Луганск (Ворошиловград) , в 21.00, плюс-минус 1-2 минуты. .
Спасибо заранее!
Возможно получится не очень складно, но по Вашему гороскопу, из беглого анализа, можно отметить такие моменты.
Дева на вершине восьмого дома (бизнес) - не способствует крупому бизнесу. Юпитер в этом же доме - способствует крупному бизнесу (финансы, роскошь, зарубежье и пр.) , однако он в соединении с Сатурном в Весах (сейчас идёт транзит Сатурна по Весам) ограничивается им. Сатурн, происходит из Вашего первого дома (характер) , что указывает на Вашу приверженность к дисциплине, планомерности, чёткой структуре, самоограничению, неприятию риска. То есть, Вы стремитесь к расширению дела с соблюдением безопасности и устанавливая ограничения - две противоположные тенденции. Возможно, из осторожности, Вы пропускаете благоприятные моменты развития.
С другой стороны - управитель дома карьеры (Марс) в соединении с куспидом 6-го дома (работа) . Вы прикладываете много энергии и эмоций (Марс в Раке) в текущей работе. Могут иметь место торопливость и ошибки.
Итог. В текущих делах Вы можете в целом действрвать успешно, но в стратегии (с видением благоприятных возможностей и использованием их) можете испытывать затруднения.
Поскольку Вы задумываетесь о причинах своих неудач, нет сомнения что Вы откроете в себе новые горизонты видения своего дела.
Анна Кондакова
Лучший ответ
Подскажу - есть такая вещь, как астрология начала дела. По точному времени образования бизнеса можно многое сказать - расцветет или зачахнет. Но конечно если натальная карта и прогнозы не противоречат Вашему занятию. Одним словом, так наспех, мимоходом на такой вопрос не ответишь. Это достаточно серьезная тема. Это же не "посмотрите, где у меня Луна находится" или "что такое натальная карта", для меня несколько дней работы может быть, если карта сложная
элементарно, ватсон)
с турфирмой не выходит потому что вы не совсем правильно работаете в направлении дохода
а услуги студентам не идут потому что это позавчерашний день, неактуально, конкуренции предостаточно плюс причина, что выше
"кто может помочь? " - могу помочь
Svetlana V
Смею предположить, что в прогрессиях вторичных уран ретро делает точный квадрат на венеру.. Нептун 90 на луну.. Да и в радиксе марс 90 на сатурн с юпитером. . Возможно это и объясняет тот факт, что энергии много, но стена кирпичная.. Хотя юпитер вот тут не совсем вписывается.. Но может всё проще-если узел в 6 доме, то и цель жизни заключается в работе.. а деньги и работа это вещи немного разные..