Добрый день, помогите расчитвую совместимость пожалуйста, а также вероятность отношений.
Екатерина 07.05.1988 15.43 Москва
Леонид 11.01.1990 Москва
Гороскопы
Астрологи, помогите расчитвую совместимость пожалуйста
Отношения, если и начнутся, будут непродолжительными, не видно общего будущего.
Хорошая совместимость!
естиь высокая совместимость и в браке, и в любви
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Два отличных работника! Ваш партнер — превосходный зодчий и заложит крепкую основу в любом начинании, которое вы вместе предпримите. Вы будете помогать партнеру и ободрять его, ведь ни одна другая вибрация не наделяет человека способностью к сотрудничеству так, как ваша. С таким партнером удачен брак, деловые и дружеские отношения.
Совместимость в любви: 100%
• Совместимость в браке: 70%
• Тип отношений: Путешествие по солнечной стороне жизни
В жизни лучшие друзья, в постели – страстные любовники. Казалось бы, еще нужно для идеальных отношений? На самом деле, нужно еще много чего, и самое интересное, что у обладателей этих имен практически все это есть. Они вполне способны заботиться друг о друге, поддерживать в трудную минуту, находить общий язык. Они даже готовы предоставлять своему партнеру определенную степень свободы и закрывать глаза на его отдельные недостатки. Но самое главное, что они обладают бесценным умением заражать друг друга своим позитивом. Другими словами, сколько бы не длился их яркий союз, скучно им вместе никогда не бывает.
Энергетика имени Екатерина: Общительность, оптимизм, практичность
Энергетика имени Леонид: Твердость, оптимизм, увлеченность
• Совместимость в браке: 70%
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%
отношения сложатся
На мой взгляд тут присутствует влюбленность, но не любовь. Вроде бы все хорошо Телец с Козерогом = прекрасная совместимость, но увы Марс и Венера практически не активированы, Солнце девушки поражено Плутоном парня, Луны находятся в оппозиции. Ну не верю я, что отношения вообще сложатся и будут продолжительны.
Наверное я Вас разочаровал, но можете считать, что я ошибся, решать все равно Вам.
Хренью дорогая занимаетесь, с учетом ошибки в самой основе астрологии - сроках прохождения Солнца по зодиакальным созвездиям - из-за смещения земной оси в течении последних 6000 лет, фактические сроки прохождения Солнца по зодиаку изменились практически на 1 месяц - т. е. говоря о Козероге, вы должны иметь в виду Водолея и т. д.
высокая
вы не подходите друг другу
как мыло с водой
Короче, все за.
Решили:
Связать брачными узами и чтобы были счастливы всегда... !
На этом собрание завершило свою работу.
Председатель ____________
Секретарь ____________
Решили:
На этом собрание завершило свою работу.
Председатель ____________
Секретарь ____________
Возможен брак При наличии уверенности в себя. Из начально вам
необходимо чтобы с Вами по работали на магическом уровне, чтобы раскрыть внутрии силы, так как сильно не уверены в себе и в своём будущем вы стоите перед выбором. И воздыхатель у Вас не один их двое.
сомнение у вас из за второго. Второй опасен для Вас. Леонид Вам
подходит. Без сомнения
А мне хорошей совместимость показалась.
Солнце трин Солнце
Есть связи Солнца с луной - с двух сторон.
Мужчине в этом союзе даже лучше, он может быть счастлив.
Вероятность отношений - посмотреть нельзя, так как время у МЧ неизвестно.
Солнце трин Солнце
У Вас шансы крайне малы!!))
характеристика по дате рождения:
7 мая:
Стремятся полностью посвятить себя семье, иногда перегибая палку и забывая о себе. В таких случаях не исключена депрессия, но благодаря своему сильному и решительному характеру они находят равновесие. Удивительные родители, у их детей есть все — как в материальном плане, так и с точки зрения любви.
11 января:
В этот день рождаются скрытные, ранимые, нерешительные натуры. Они эмоциональны, в них присутствует некая нервозность, они постоянно чем-то обеспокоены, все время куда-то спешат, чем-то заняты. Не умеют расслабляться, отдыхать, в связи с этим могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.
Эти люди подвержены нервным срывам, и если не будут вести упорядоченный образ жизни, совмещая труд с отдыхом, то могут проявиться психические отклонения. В жизни всего достигну своими усилиями, на помощь родных и окружающих им не следует надеяться. Эти люди имеют сложную карму, которую смогут отработать через смирение и доброе отношение к окружающему миру.
Поговорим о совместимости женщины-Тельца и мужчины-Козерога. Знаки принадлежит к группе знаков Земли, а это значит, что они сдержаны и адекватны, и ссор между ними почти не бывает. Оба они самые настоящие трудоголики, поэтому дома бывают довольно редко, зато при встрече сразу понимают, как они соскучились друг без друга. И это тоже работает на укрепление их отношений. Несмотря на загруженность на работе, у них остаются силы и на вечерние занятия любовью, потому что их организмы привыкли работать в таком режиме. Здесь еще сказывается сильное влияние планеты Венеры на оба знака, благодаря которому они так сладострастны и сексуальны. После работы, самое большое удовольствие для женщины-Тельца — это телесное общение со своим супругом. За своими формами она не следит особо, потому что ее самооценка вполне адекватна, и она себе очень нравится. Ее округлые красивые формы и мужу очень нравятся, так же как и ее верность и постоянство. Мысль о любовнике даже не приходит ей в голову, ведь мужчина-Козерог поразительно неутомим и энергичен на семейном ложе.
Совместимость он Лошадь — она Дракон это пара, которая имеет много общего. Они оба верят в любовь с первого взгляда и легко создают атмосферу взаимного восхищения. Он будет любить в ней страсть и волнения. А она в нём его заботу и силы. Вместе они будут ходить по экзотическим местам и часто оказываться в центре внимания. Ни один партнёр не будет ревновать к способностям другого. В некоторые моменты они могут становиться капризными от чего в их союзе могут возникать споры, однако в большинстве случаев они оба веселы и наслаждаются своей совместной жизнью. Он может быть немного неуверенным в этих отношениях, однако она в состоянии помочь ему в этом вопросе и ей нужно это сделать. В бизнесе их пару ожидает большой успех. Если они оба возьмутся за одно дело то их компания будет продолжать расти независимо от того, что они делают. Он может быстро терять интерес, однако она будет прилагать всё новые и новые усилия в деле. Эта пара может принести большое счастье. Есть одно но, в этом союзе она может захотеть приручить своего мужчину. А это нельзя делать, он хочет быть во главе. Из-за этого может начаться борьба воли. Если они смогут преодолеть это, то будут наслаждаться друг другом.
• Совместимость в любви: 100%
• Совместимость в браке: 70%
7 мая:
11 января:
• Совместимость в любви: 100%
• Совместимость в браке: 70%
Сегодня тучи, звёзд не видать
С кем поведешься, от того и наберешься. Два этих человека очень хорошо умеют общаться. Это два приятеля, два друга, но в сфере чувств им не хватает стабильности.
Хватит верить в эту чушь, если любишь не нужен никакой астролог!
Прикольная совместимость, только я астронавт.
Совместимость в любви: 98.5
На глаз 76 процентов.
Отличная совместимость.
все будет у вас и любовь и богатство но только со временем и не надо спешить, ах да всегда остерегайтесь пятницы так как для вас он не благоприятен
самый хороший гороскоп это мама. послушай её мнение о парне и всё.