Она- 14.08.2002. 23:45. Россия, Новороссийск
Он- 24.10.1999. Не известно
Россия, Новороссийск
Гороскопы
Ув. астрологи помогите понять совместимость
Совместимость была рассчитана по теории Отто Вейнингера, сценарий по методике процентного соотношения мужского и женского начал.
В данной паре присутствует редкое идеальное сочетание по 62 % женского и мужского начала у каждого из партнёров. В паре нет противоречий, только дополнение друг друга.
Она: активна в социуме, пассивна в быту, хотя склонность к занятию кухней присутствует - Луна в знаке Скорпион. Накормит, напоит спать уложит и укусит на сон грядущий. Низкая самооценка даст чувства ревности, эмоция собственника будет распространяться и на партнёра.
ОНА: любвеобильная деструктивная любительницы мужчин. Марс в знаке Весы: Разрушительница мужских судеб. Они разрушают непроизвольно, механизмы разрушения могут быть разными, мужчина чего-то лишается. У всех это происходит по-разному: у кого здоровье ухудшится от общения с такой женщиной, у кого-то может прерваться карьера, кто-то попасть в катастрофу. Такие женщины опасны и очень привлекательны для мужчин. В пару себе такие женщины обычно находят свою противоположность, людей без разрушительных планет. Мужу такой женщины грозит меньше опасностей, чем просто любовнику.
Она имеет склонность заключить официальный брак от 27, до 30 лет. Его время рождения неизвестно, поэтому информация неполная.
ОН: пассивен в социуме, активен в быту. На кухне кашеварить не станет, но по хозяйству будет активен. Имеет низкую самооценку. Будет испытывать неуверенность в партнёрских отношениях. Проявит чувство ревности.
ОН деструктивный женолюб Венера в Деве – будет отыгрываться на женщинах, часто менять их. Отношения будут краткосрочными, расчетливыми, пламенными, но не глубокими. На женщинах он будет самоутверждаться.
Вывод: отношения в данной паре следует рассматривать, как процесс по набору опыта в межличностных и эмоциональных и интимных связях.
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Лев это отношения без романтики, но они оба способны на чувственные и любящие отношения. Ей будет трудно справиться с его ревностью и собственничеством. Это сочетание двух людей с очень сильной волей, которые будут иметь довольно бурные жизненные моменты.
Это две силы которые уважают друг друга, они могут создать сильный союз основанный на уважении и любви. Но этот союз может превратиться в войну которая будет разрушительна и беспощадна. Их союз продлиться гораздо дольше если они смогут направить свою энергию на достижение своих целей, а также проявят такт и уважение друг к другу.
Она очень благородная и весёлая женщина, поэтому в начале отношений он будет воспринимать её энтузиазм как некоторое легкомыслие, но спустя некоторое время он успокоится, он поймёт глубину и искренность её идей.
Она может очень громко протестовать против того, что ей не нравится, а может быть как одомашненная кошечка, которая будет мурлыкать на коленях. Ему не следует обманывать себя, он никогда не сможет приручить её, не заставит сидеть на одном месте.
Она обожает дорогие вещи и украшения, но когда на другой чаше весов лежит её свобода, то она перевешивает, она нуждается в независимости больше всего. Их борьба элементов Воды и Огня за господство никогда не будет выиграна. Он преследует свои цели последовательно и не большими шагами, а она прыгает и занимает выжидающую позицию, а потом снова прыгает вперёд.