Гороскопы

Ув. Астрологи, помогите определить предполагаемую дату вступления в брак. Данняые внутри вопроса. Буду очень благодарна.

Таня, делайте как велит Душа. Если хочется взять ребенка берите. Если брак в вашей жизни предопределен, то он не пройдет мимо, понимаете? с помощью астрологии, можно предположить какую-либо дату, но и астролог может ошибиться. кого тогда будете винить.... А потом будете переживать по поводу того, что в свое время не взяли ребенка. Да и к тому же, как правило после таких поступков, может появиться вас собственный малыш. Думаю, что в этом вопросе ответственность только на Вас.
Юлия Лобанова
Лучший ответ
сначала ты роди сама если не получится то через 10 лет можешь взять ребенка а воспитание
Скоро, в этом году, если снова не "проспите"...
Вы уже давно должны быть замужем...
Вика; 17.08.1979;13:40;;Стаханов;;; Ж; ;
стремление взятьч ужого ребенка велико и вероятно сбудется, и вероятно после некоторого времени наступит разочарование.. . как и в других случаях: влюбилсь-поженились, поругались-разочаровались.
Притом, что у вас уран в 12 доме: вы бунтарь и нарушитель всяческих канонов... вам будет сложно ужиться в любом состоявшемся социальном эгрегоре.

ЗЫ. а одиночку взять ребенка -очень сложно...
Дату обычно выбирает астролог, когда девушка уже готова к браку - ей сделали предложение и купили кольца. А Вы предлагаете ее, эту дату найти. Для этого надо в прогностике внимательно пересмотреть 5 ближайших лет на предмет брака и материнства.
при чем тут брак и ребенок? ребенко можно родить или усыновить и без брака и в браке....
Анна Мачехина