Гороскопы

Ув. Астрологи, помогите увидеть "сильные стороны" в совместимости Ж (28.12.88 в 00.35 г. Иркутск) и М (20.11.86 в 03.50

в г. Москва) . Так же хотелось бы узнать в чем трудности.. . Очень нужно.. . Не могу расшифровать натальную карту. Хочу правильно подстроиться, избежать конфликтов...
Ева, на этом проекте Вам вряд кто даст исчерпывающий ответ. Так как мало посмотреть синастрию и отметить сложные или гармоничные аспекты, нужно проанализировать и по отдельности Ваши натальные карты, Ваши ожидания и то, что можете именно Вы дать этому партнеру.. .
Поэтому могу лишь порекомендовать астрологическую программу онлайн "Сотис". Вводите данные свои и партнера, а затем в интерпретации читаете.
Мельком глянув на Вашу синастрию просто хочу предупредить о весьма проблематичном аспекте, который будет Вас наверняка тревожить... Ваш гороскоп хоть и показывает преобладание земли в натале, значит, Вам хочется стабильности, практичности. Но планеты, отвечающие за темперамент, все же огненные.. .Следовательно, Вы человек по своей сути активный. А у него преобладает стихия воды и он уперт донельзя. Сдвинуть его с места в его мировозрении, в привычках весьма тяжело. Пока у него внутри не созреет. Мало того, он слишком эмоционален и зависим от настроения.. .У него в карте заложен внутренний конфликт: переход оптимизма к пессимизму.. .И есть у него стремление действовать независимо и своевольно, но упорно идя к своей цели, что может Вас и привлекло.. .
У Вас Венера находится в знаке Стрельца. Вам свойственно благородство чувств, любовь к справедливости, честность во взаимоотношения, независимость, импульсивность, любовь к путешествиям. Вы где-то в глубине души будете искать идеальную любовь и широту во всем.. .
Если ссылка вставится, то посмотрите, я просто в восторге от такого, как тонко понята Венера в Стрельце (http://astroviolet.com.ua/strel/strel.html). Вообще, наберите в гугле проявление Венеры в Стрельце - очень интересную инфу подчерпнете.
Так вот. А Ваш партнер имеет в этом знаке Сатурн. Планету ограничений.. .И Ваша Венера находится в соединении с его Сатурном.
Он будет Вас строить. Вы рядом с ним не сможете проявить широту Ваших интересов.. .Все будет контролироваться, указываться, сужаться.. .У него Венера в Скорпионе страстная сама по сути, да еще в соединении с Плутоном. Это просто крышенснос. Ревность, собственничество, тотальный контроль.. .
Соединение Сатурна с Венерой работает достаточно сильно, но опять же.. .Смотря как Вы будете воспринимать. Может, он наоборот будет Вас учить, как меньше тратить, как одеваться.. .И дисциплинирует Вас.. .
В общем, почитайте на астроонлайн сервисах про совместимость, сделайте определенные выводы. Но вот на этом аспекте - Венера в соединении с Сатурном - просто нужно остановиться. Так как Венера в гороскопе любого человека считается личным счастьем. И отвечает за чувственную сторону, и за материальную... Лучше бы ее не ограничивали в ее проявлениях, как это делает Сатурн.
PS. Вы ему нравитесь. У него есть показатели очень хороших финансов. Очень. Но помните, с Вами ему будет легче, чем Вам с ним...
Ludmila Bolotova
Лучший ответ
Тигр-Дракон - Две силы. Женщина-Дракон будет полезна Тигру своей рассудительностью и осторожностью. - совмещение гороскопов.
мой вам совет - дальше китайского гороскопа -не лезьте самостоятельно.. .

Один старый поэт говорил студентам на поэтическом факультативе: друзья, если можете не писать стихи - лучше не пишите.. . это так утомительно!!!