Гороскопы

Ув. Астрологи, помогите подобрать синастрич. пару мужчине, мечтающему о любви, уютном доме и безупречной подруге жизни.

Юлия Рюмина
И что вы с этой подобранной синастрией будете делать? Или клич дадите по стране "кому впору придется эту Т... карта, тот и будет женою"?

Смотрите в его карту-там прописаны предпочтения, смотрите где он эти предпочтения может найти=встретить, отправьте его в это место в период благоприятный для знакомств.

А вот когда уже познакомиться работайте над синастрией двоих людей.
Изабелла Гаврилова
Лучший ответ
Юлия Рюмина сузим шир0ту выб0ра. к0т0рую же ему выбрать ?
Мужчина нуждается в жене-интеллектуалке, которая сама строит свою карьеру, ни на кого не надеясь, любит путешествовать, оригинальная и ни на кого не похожа. При любом раскладе мужчина склонен к изменам.
Алёна Перчина
Обычно при таком 7 доме идеально подобрать не возможно. Так как изначально есть конфликт
Луна -
Венера.
Вот-вот-вот! Ключевое слово "безупречной" - он никогда ее не найдет, т. к. с таким стеллиумом в Деве непременно какой-нибудь изъян обнаружит. А ведь чудный большой трин Марс-Луна-Раху в карте - ну чего желать-то? По идее тут и жену искать не надо, она сама появляется, причем чем меньше усилий, тем лучше все складывается. Но натив любит рубить сук, на котором сидит.
Вот он девий стеллиум и огненная луна))) действительно, сильное желание ' идеального' партнёра)) Женщина нужна практичная, достаточно земная, аккуратистка, рациональная, самодостаточная и, непременно, с огоньком внутри, большим кол-вом интересов, чтобы постоянно развивалась, немножечко эгоистка, не ' курочка-наседка'. Обязательно- внешне яркая, с изюминкой. И главное- не душила вас. Давала больше кислорода. Но мало только 'хотеть найти' такую барышню.. Ей же нужно ещё и соответствовать. А вы ещё тот критикант, который любит ' плешь проесть' и просто её задавите. Пытайтесь быть мягче и внимательное к партнеру, развивайте сочувствие. Хотя вы любите красиво ухаживать, с широкими жестами, страстно ( марс львиный), но жить с вами тяжело. + вас нужно часто хвалить и хотите, чтобы женщина в вас нуждалась, так больше чувствуете свою значимость.
Юлия Рюмина Если 0гненн0й луне нужны п0хвалы, т0 чег0 же т0гда ждет луна в0дная в Ск0рпи0не ?
Юлия Рюмина т0гда чег0 львиный марс прицепился к женщине 31.07.1971? имел какие астралагические надежды? на рук0плескание ее в0д0лейск0г0 марса ?