Гороскопы
Ув, астрологи расскажите хоть что-то хорошее про Меркурий в 12 доме...
Есть какие-то плюсы в этом его положении, знак Водолей.
безусловно, положение планеты в 12 доме непростое в любом случае, эта планета начинает работать только в одиночестве или экстремальной ситуации, нужно смотреть каким домом управляет Меркурий. Человеку с Меркурием в 12 доме, если он не поражен, можно и нужно доверять тайны, да и у него тайн предостаточно.
Любовь Мерлушкина
Благодарю за ответ Вас!
Вот этот мультфильм лучше всего вам раскажет и о золотой рыбке ( меркурий в 12доме) и о вероятной карме которая ва может ожидать в жизни
Ксения Чемериченко
Карма - быть "на посылках"? будьте любезны, расшифруйте для малопонятливых)
— Меня интересует то, что происходит за кулисами. Я очень хотел бы узнать кукловода, у которого план всех наших действий. Ведь порой я не понимаю даже то, что творится во мне самом, хотя много размышляю над этим.
Я крайне неразговорчив. Главным образом потому, что нахожу нужным говорить только то, что действительно важно и значимо. Мне нравится быть наедине с собой и размышлять молча. Если записать все, что происходит в эти моменты в моей голове, может получиться серия интереснейших романов.
Иногда мне кажется, что я обладаю даром предвидения. Многие из моих предчувствий подтверждаются, а отдельные мысли или высказывания бывают пророческими. Мне часто снятся вещие сны. Наверное, поэтому я так хочу понять, на чем строится внутренний мир человека, его духовность, стремление к знаниям.
Я всегда и во всем стремлюсь докопаться до самой сути. Меня волнуют вопросы мироздания и генеалогии. Многие считают меня мечтателем.
Нередко я раздражаюсь, понимая, как запросто меня обошли более нахальные или прыткие. Бывает, я без видимых на то причин начинаю чувствовать себя обманутым. Иногда мне кажется, что от меня сознательно скрыли что-то важное. Наверное, я мнительный или слишком часто говорю себе: «Я так и знал... »
Любовь Мерлушкина
Благодарю за ответ Вас!
вот СПАСИБО!!!