Гороскопы

Ув. астрологи! Что может означать такое огромное скопление планет в 5 доме в этой натальной карте???

Если насчёт детей, то у женщины всего один ребёнок. Читала, что часто бывает так у многодетных.
Дарья Шарова
это не всегда означает много детность но в данном случае у женщины возможно неоднократное рождение близнецов. Я согласна с ответом выше - примерно 4-5 лет назад по 5 дому прошелся Сатурн (это период транзита - либо женщина сделала аборты притом не один раз либо стерилизацию
Ирина Полякова
Лучший ответ
А про детей люди выдумали, а не спущено с небес.

Вот что пишут в другом месте :

Будет мало детей, и отношения с ними могут быть неустойчивые.

Вы всему верите что пишут в интернете и чувствуете что вы марионетка на ниточках в театре Карабаса ?

Подумайте над этим...
Arzu Azizova
Куспид V Дома стоит в воздушном знаке Весы - знак неплодородный.
Знак Скорпиона в котором находятся планеты и светила в "выключенном" положении - зажат между знаками. Скорпион и его планеты роли не играют.
Юпитер и Венера в V Доме могут указывать на сильный материнский инстинкт и дарить двойню. Но не следует забывать, что в деторождении два участника, а ЕГО карты мы не видим. Следовательно можем говорить только об ограниченной фертильности владельца гороскопа. Следует так же учесть поражение Юпитера и Венеры напряжёнными аспектами - ограничения на потомство.
По всем показателям получается, что детей ОНА родила вопреки своей слабой фертильности, благодаря сильной фертильности супруга.
Kausar ))))))
Дарья Шарова Бред. как раз фертильность высочайшая! Что называется от воздуха зачатие. Просто много абортов.
Она много сделала абортов.
В гороскопе сделан акцент на то, что связано с 5 домом. Не только дети. Это еще и хобби, сценическая деятельность, актерство, творчество, спорт, забота о детях (не только своих)
*** *** она рассматривает гороскоп с точки зрения репродуккции - при этом творческий аспект не берется во внимание))))
Дык, многие планеты, среди них же отвечающие за зачатие и материнство - Венера, Луна, Меркурий в оппозиции с Сатурном! Во-вторых, 5 дом имеет полный включённый знак Скорпиона. Не может быть при таких показателях много детей!
Ирина Полякова Юпитер на куспиде -1, Венера радикальная в Весах управитель в соединении с Внерой-2, в двойном знаке-3, Меркурий и радикальное Солнце (символический управитель 5) -4 - да эта женщина как крольчиха, при том по двойне, но карта - это модель, в период репродукции прошелс\ Сатурн с транзитом 30 лет - женщина исключила условия натальной карты и скорее всего детей больше не будет)
Во-первых, такой 5 й дом мог дать вам много влюбленностей или любовников, не обязательно детей.
Во-вторых, луна-мало того, что в скорпионе, так ещё и в основании тау - квадрата вместе с сатурном.
В-третьих, венера - управитель пятого, пусть ещё и в весах, но в соединении с луной, следовательно, также имеет отношение к тау.
Можно сделать вывод, что проблемы с зачатием были, но, как ни крути пусть луна и в ущербном знаке, но всё же водная, а значит плодовитая + Юпитер на куспиде, хоть и в весах - детей могло быть и больше, но, скорее всего, обстоятельства, ситуация, может поведение, действия самого человека (Марс - вершина тау в 8м) не позволяло иметь большее кол-во детей.
Ирина Полякова когда рассматриваю проблему - болезнь, творчество, репродукция - то другие значения исключают - есть Астрология любви, есть астрология Смерти, есть Астрология брака, есть астрология профессии - если рассматривают проблему с точки зрения репродукции то например
значения 5 дома как сектора творчества (а равно любви и пр значений 5 дома ) НЕ РАССМАТРИВАЮТ - зачем оно здесь, если выясняются репродуктивные возможности?