Гороскопы
ув астрологи подскажите самую сильную планету и самую слабую в этой натальной карте. спасибо

Сильный Марс.
Слабой планеты у вас нет.
.

Слабой планеты у вас нет.
.

Марс - по знаку и дому самая сильная планета - однако все портит куспид 8 в Рыбах, впрочем при таком опасном Марсе это даже хорошо
Ирина Леонтьева
в каком смысле хорошо?
Можно сказать, что самый сильный дом - это однозначно 9 дом, отсюда и интерес к астрологии и вообще к познанию, к любого рода знаниям, ибо в них тут сила. Марс - да, сильный, но даже не потому что он в знаке своей обители - Овне, а более потому что он находится в доме СИЛЫ - 8 доме. Ну а его овновская энергия стремится все довести до абсолюта, поэтому и идет поиск САМОЙ СИЛЬНОЙ планеты.
Еще мне приглянулся в этом гороскопе аспект меркурия с нептуном и ураном. В особенности меркурий с ураном - дают сильный интеллект. Как бы способность во всем разбираться. Меркурий задает вопрос, Уран - отвечает. И получается такой разговор с самим собой, самостоятельный поиск ответов, задаваясь вопросами. Хорошо для самостоятельного изучения любого знания.
Еще на слово Сила откликается нахождение трех личных планет в тельце, солнца, меркурия и венеры. Но телец - это не такая сила как у скорпиона или 8 дома, а это скорее ВЕС, планеты в тельце - весомы, они важным считают только то, что очень значимо по массе и работает наверняка, надежно, стабильно. Вот мне кажется этот стеллиум, эта граппа планет в 9 доме знаний - самый весомый центр гороскопа.