Гороскопы

ув. астрологи подскажите есть ли в этой карте ранняя смерть. только честно пожалуйста. спасибо

О смерти знает только Бог, а то астрологи дежурили бы в аэропортах и смотрели нат. карты, не советуя садиться в самолёт.

Вот так !
Лида Щевченко
Лучший ответ
нет
Софья Кирюхина
Астрологам запрещено говорить о смерти. На это наложено ТАБУ
вообще-то с подобным марсом в 8 доме парень в Америке пришел в школу и застрелил своего учителя... возможно его за его характер убьют в тюрьме...
не стоит повторять судьбу этого убийцы - и все может быть нормально...
займиесь собственным здоровьем, начните заниматься рефлексотерапией (иглоукалыванием, помогайте людям ...в крайнем случае, освойте искусство пирсинга, татуажа...
да, прим через неделю. вот пересечение указывает
Если говорить в общих чертах-сильно выраженные 8 и 4 дома со "сложными"планетами в них (Марс, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон) в тяжёлых конфигурациях или светила в этих домах сильно поражённые (в слабых для себя знаках, в аспектах к вышеупомянутым планетам), плюс поражённый управитель 1 дома, его связь с управителем 8го дома, который является вредителем-всё это варианты преждевременной смерти. Не стоит упускать из виду также конфигурации аспектов-тот же тау-квадрат, к примеру, с участием светил и (или) управителей 1,4,8,12 домов очень часто даёт преждевременную смерть в результате трагических обстоятельств.
Антонина Юрина спасибо что честно сказали
Никакие карты и тому подобное не скажут о вашей смерти. Сколько вам определённо жить Богом, столько и будите. И это знает только Бог
Юлия Чернышева
У вас классный гороскоп, жизнь бурная, событийная, не смотря на казусы, вы просто счастливчик, о такой активности в жизни многие просто мечтают, и про раннюю смерть вопрос просто не уместен, а с Марсом в 8 доме очень многие рождаются и ни все убивают и не все умирают рано, в вашей жизни постоянное бурное движение и от скуки вы не умрете, и причем вам рулить, наслаждайтесь вашей жизнью не смотря не на что