Гороскопы

ув. астрологи подскажите пожалуйста самую сильную планету в этой натальной карте, особенно интересует плутон. спасибо

Юпитер не является сильной планетой. Он может принести наилучшие результаты так как хорошо расположен но при условии что Вы не будете ждать от судьбы очень много. То есть Юпитер Вам даст добро но возможно не то которое Вы ожидаете
Венера хорошая у Вас и по знаку и по дому. Вопрос - не является ли она сожженой. Сожжение может уменьшить ее доброту
Наталья Макарова
Лучший ответ
Виктория Михайлова а хилег здесь солнце?
Самая сильная планета--это владыка рождения.. Это расчитывается из афетики.. Эта планета служит как бы паровозом всего гороскопа и окрашивает собой всю жизнь чтобы человек не делал.. Если принять время рождения за правильное. хотя эти вот такие круглые цифры всегда неправильные.. Но если упереться и все же принять за истинность время то самая сильная планета гороскопа не Плутон не Венера и не Юпитер а Солнце.. причем оно отрицательное по статусу что весьма плохо тк "паровоз" тянет вагоны в пропасть...
Natali D
Виктория Михайлова а что может озночать солнце на мс в 9 доме как здесь
Если время рождения указано точно, в пределах хотя бы, 20 минут, то самая значимая и самая сильная планета Юпитер. Это планета на АСЦ, и она тоже является гением рождения.
В карте она слаба по положению в знаке, но отлично аспектирована!, стоит в конфигурации трапеция. А общем она хороша. И по жизни будет вам давать честолюбие, желание двигаться, успешность, и авторитет в глазах окружающих, часто, и авансом.
Плутон и Венера - тоже сильны, они сильны по знаку. Но они конфликтуют друг с другом.
Это нехорошо. Плутон ещё стоит в надире, так что очень хорошего он принести не в состоянии.
Конечно можно продвинуться ещё глубже и сосчитать статусы, например, афетику, кармический, так тоже выявиться сильная планета, но нужно быть уверенным в этом времени рождения абсолютно.
Юля Немиро
Сильная Венера и Юпитер. Только при условии точного времени рождения.
Спанч Боб