Гороскопы
Подскажите пожалуйста, что можно сказать по этой натальной карте о финансах?
от 2 до 4 источников дохода, которые скорее всего будут плохо использоваться...
Если расходы будут превышать доходы, то никаких финансов не будет.
Экономьте !
В ближайшее время будет стабилизация!
Финансовая нестабильность,
но бедствовать не будете
она указывает путь на дом-2: все налево да налево...
На данный момент нестабильность. Вообще включайте мозг, руки, творите, используйте 5, 9 дома для заработка.
предвещание хаоса . который влечет положительное
ага
Совершенно очевидно, что данный человек абсолютно зациклен на финансовой теме. Ничего важнее это для него не существует.
6:00, видимо карта не отрекцифицирована, и если он родился хоть на 5 минут позже, то и Луна войдёт во второй дом, тогда это просто мания, тогда жизненно важно будет иметь деньги про запас и всё время о них беспокоиться, ведь Луна вместе с Лилит. Тем более Рыбы понафантазировать ужасов могут очень легко.
Всё-таки финансовое положение связано с личными талантами и способностями.
Противопоказаны кредиты.
Карьера - не тот вариант. Так что действительно подкрепление идёт через дом, через семью.
**
В текущий период хорошего мало. Одна надежда на Нептун транзитный с Меркурием, если не считать его как управителя 8-го дома, то тогда это супер финансоое чутьё.
Ну и кто очень сильно бьётся над темой, в данном случае над темой финансов, значит получит результат.
Противопоказаны кредиты.
**
В жизни есть возможности для достижения материального благополучия. Нельзя наследовать семейный бизнес - это приведет к банкротству.
Есть склонность тратить деньги на роскошь. Причем, можете быть очень экстравагантным в своих тратах . В этом году - проблемы в отношениях с друзьями и подчиненными или детьми.
Денежная удача значительно улучшится после 2018г, если будете применять нестандартные подходы или знания.
12 дом силен, такое положение говорит, что сколько бы человек не заработал, он может остаться не с чем, усилия малорезультатны, с 2008 года этот период начался, большие расходы на болезни, родственников и недвижимость. Рекомендуется отслеживать расходы и заниматься благотворительностью это будет корректировать ситуацию, после 24 года будет денежный рост и стабильность
Всё будет но не сразу
а как вы такую карту сделали
Луна с марсом в знаке водолея не пересекаются . Все оооочень плохо. Тратьте финансы
Карта у вас слабенькая. Луна в овне много портит.