Гороскопы

Добрый день! помогите расшифровать натальную карту. Особенно интересует в каких структурах стоит работать

Алена Альт
На будущее, Захар, указывайте лучше данные вашего рождения, так как каждый астролог работает в своих настройках и он строит карту в своих программах. По этой карте я могу сказать следущее:
-Ваш марс никаким образом не слаб. Что мы видим из минусов: Марс в падении. Что мы видим из плюсов: он угловой, он имеет хорошую конфигурацию со своим диспозитором луной (у лыны орб больше и она является вершиной биссекстиля ), плюс поддержан прекрасным трином с дружественным ему плутона в обители. Можем ли мы назвать такой марс слабым, конечно нет. Такой марс как раз таки склоняет к работе в структурах и профессиях где натив сможет проявить свою мужественность.
Далее, мы видим наличие северного узла в 12 доме, доме закрытых учреждений силовых структур, секретных организаций, дома добровольного ограничения, диспозитор узла Юпитер в весах в 9 доме, задача этой жизни пронести идею справедливости и изменения ценностей большинства через добровольное служение высшему порядку.
Далее видим плутон в 10 доме который одновременно является его управителем. Человек умеет быть властным и его воля должна действовать на массы людей. При этом соединение с селеной- цель благая. Сильный сатурн даст организованность и собранность в критичных ситуациях.
Восьмидомная луна в деве- в ситуациях острых, человек может ориентироваться, его реакция не будет паникой.
Так что всеми руками и ногами карта вас склоняет к работе в силовых структурах на благо родины и идеи.
С браками немного посложнее. Вам нужна достаточно земная девушка (при таких венере и луне) она должна быть недоступной, должна быть соратницей, подругой, но при всем этом венера в соед с ураном и нептуном) она должна вас удивлять и вдохновлять. Управитель 7 в 8, здесь вас следует обратить внимания на женщин, с которыми вы можете контактировать в ситуациях кризисов. Вообще на мой взгляд будет максимум 2 брака, но я склоняюсь к одному, слишком уж сильный козерог проявлен в карте. Я так понимаю исходя из памяти планет в знаках, я так понимаю это примерно ноябрь декабрь 1992, в моей базе клиентов я сильно выделяю этих родившихся в этот период. Среди них много спортсменов и людей которые связаны с жесткими профессиями.
Елена Сметанина
Лучший ответ
Алена Альт Спасибо, точная дата 19.11.1992 10-30 утра
Алена Альт ростов-на-дону
Браков мало....
Дата не имеет значение. Главное чтобы нравилось и получалось. Хотя если нравится мучаться...
И лучше думайте как в одном прожить счастливо а не готовьтесь к 5ти.
Veronica Neagu
марс в раке- в охране точно не стоит-добро внутри губительно для силовых решений. 2 брака
работа в сфере с отсутствием людей и поездками
Персик
Вообще Я бы вам рекомендовал идти в медицину.