Гороскопы

Помогите расшифровать натальную карту. Графики внутри. Ну хоть главное расскажите...

Сатурн+Белая Луна (11?10?) - у отца мать, скорее всего, первая женщина и, возможно, единственная,
благодаря этому соединению у вас истинная власть, профессионализм, если в 11 + истинная сильная защита, отец, скорее всего, иностранец (Нептун в 9)
Если есть соединение Солнце + Меркурий - целомудрие
Хирон в 5 (связан и с Солнцем и Меркурием) - наивысшая любовь, возможно, время не точное, т. к. рождение в основном по Хирону, если так, то действительно очень сильная любовь
Марс (4), Юпитер (6?7?) и другие планеты в напряженных аспектах к Лилит сильно сдерживают зло
Если в 1, возможно, ложное имя, если в 12 какие-то нехорошие тайны
Узлы 12+6, Венера усиливает это положение - например, тайная помощь, чувственная боль, болезни (можете быть психологом по этому положению или сексопатологом (Скорпион в 6))
Желательно всё же выяснить в каких домах планеты
Например, если говорите в основном о болезнях, работе, животных Меркурий в 6, мать боевая энергичная - Марс в 4, если есть брат/сестра боевые энергичные, то, скорее всего, Марс в 3 и т. д.
Гороскоп, скорее всего, мужской
Возможно ошибаюсь
Наталья Чуприк
Лучший ответ
Главное? Пожалуйста: гороскоп - это карта Судьбы, на которой мы выбираем свою дорогу, а дальше он покажет какие препятствия нам предстоит преодолеть, в каком месте нас ожидает помощь, а в каком могут и враги караулить. . .Короче - карта рождения - это карта наших сокровищ. а вот соберем мы их или оставим там где они лежат зависит от наших знаний и интуиции. . .Читать карту лучше самостоятельно, иначе Ваши сокровища другой себе заберет. . .:-)
Saule Uteuova
трактовок натального гороскопа примерно на 30 листов, там где построили или на другом ресурсе почитайте трактовки.
Iren Yusuf
Саша Сабирзянова так я вообще ничего не понимаю в этом гороскопе. .
единственное что интересует : карьера, замужество, дети, муж... ах да, и здоровье :)