Гороскопы

Помогите расшифровать натальную карту!

Что можно сказать, хотя бы кратко, об этом человеке, самые яркие моменты? Заранее всем спасибо!
Управитель шестого дома в пятом доме

Если в вашем гороскопе такая ситуация, то вы любите работать и всегда знаете, что найдете какую-нибудь работу, которая принесет вам удовлетворение. Это особенно верно при благоприятных аспектах управителя. В противном случае, и если управителем является Юпитер или Венера, вы вечно будете искать предлоги, чтобы не работать, и проведете жизнь, постоянно меняя одну работу на другую. Обстоятельства могут сложиться и так, что вы будете вкладывать много труда в какие-то увлечения или уделять много внимания добровольной работе, которая принесет вам большое удовлетворение. Управитель шестого дома в шестом доме

С такой ситуацией вы буквально будете гореть на работе, и в этом отношении с вами во всем Зодиаке не сможет сравниться никто, хотя мы считаем, что производительностью человека движут квадратуры и оппозиции управителя. Вам необходим какой-то вызов, импульс, или управителем должен быть Сатурн, тогда вы будете всегда доводить до конца начатые работы. Если управитель образует трины и секстили, то ваша деятельность будет носить временный характер – в том числе это могут быть просто сезонные работы.

Если в вашем гороскопе много аспектов, вызывающих напряжение, или их энергия используется неправильно, то ваша работоспособность будет понижена, вы будете непостоянны и ненадежны, возможно, уединитесь и будете жить в одиночестве и вас начнут одолевать болезни. Управитель шестого дома в девятом доме

Эта ситуация имеется в гороскопах многих наших учеников и клиентов-путешественников, и это не удивительно. Одна молодая женщина, вышедшая замуж за морского офицера, никогда не жила на одном месте больше двух лет. По профессии она картограф и занимается составлением карт мира – в ее гороскопе имеется такая ситуация! Другая женщина на время отпуска менялась жильем с кем-нибудь где-то в другой части света. В ее гороскопе на вершине шестого дома находится Козерог, а Сатурн в Овне в девятом. Добавим, что она таким образом, кроме отдыха, еще и отлично зарабатывает. Управитель шестого дома в седьмом доме

Эта ситуация может проявляться двояко. Вам может нравиться работа, которая привлекает внимание широкой публики, как это было в случае с авантюристом Иевелом Нивеллом, или работа наполняется для вас смыслом, когда вы делаете ее еще с кем-то, как в случае Розалин Картер или певицы Джоан Сазерленд. Их гороскопы можно найти во второй книге. Второй случай бывает чаще. Такую ситуацию в гороскопах имели некоторые жены американских вице-президентов. Еще два примера людей, которые женились несколько раз – это Герман Гессе (его гороскоп можно найти во второй книге) и Чарли Чаплин (Марс в Тельце в седьмом доме управляет Овном, который находится на вершине шестого) .

Возможно, вы будете заниматься работой, связанной с решением правовых вопросов, составлением договоров и соглашений, или специализируетесь в качестве адвоката, занимающегося разводами. Поскольку седьмой дом указывает на ваше отношение к браку, возможно, вы будете склоняться к мысли, что брак – это тяжелая вещь, и будете избегать его, если не научитесь правильно использовать положение управителя. Управитель седьмого дома в седьмом доме

Отдавая все, вы очень сильно идентифицируете себя с партнером и надеетесь на долгую и прочную связь, имеющую какой-то глубокий смысл. Но если вы не сможете использовать планетарные энергии должным образом, может получиться, что вы будете отличаться непостоянством и станете часто менять партнеров, количество которых не сможет заменить вам их качества. Управитель седьмого дома в девятом доме

Такие люди часто тяготеют к партнеру из другой общественной, этнической или религиозной среды по сравнению с вашей, а познакомиться с ним вы можете где-нибудь в другой стране. Если управитель имеет хорошие аспекты и оказывает положительное влияние на другие элементы гороскопа, у вас будут хорошие отношения с родственниками партнера.
Наталья Баткова
Лучший ответ
властная, жесткая девушка
будешь у неё под каблуком...
Лет в 7-8 у неё были какие-то существенные изменения в жизни, может развод родителей. С января по май 2008 воз
можно были болезни и травмы. Летом 2010 есть вероятность, что лежала в больнице, в июле, думаю. А этот год вообще
для неё нелёгкий, весна особенно.
Lena Angel
не бойтесь своих чувств, не бойтесьих проявлять,. .
работа может касаться служения. .
образование получите, если не остановитесь перед препятствиями и трудностями. .
в личной жизни возможны повороты и неожиданности разного рода.