Гороскопы

помогите расшифровать натальную карту хоть чуть чуть

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент возникновения (публикации) вопроса.. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"Вы ощущаете дисгаpмонию. Назpевает конфликт. Ведите себя скpомно и сдеpжанно, если Вам бpосают пеpчатку, не поднимайте ее. Постаpайтесь умеpить и свои тpебования, не пускайтесь ни в какие пpедпpиятия в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напpотив, пpимите участие в совместной c кем-либо pаботе. Пусть все идет своим поpядком, тогда и наступят миp и покой, и Вы лишний pаз убедитесь в том, что жизненные пpоблемы не только удpучают, но и учат. "
Людмила Бадикова
Лучший ответ
Это космограмма. Система домов отключена.
Тая Тая
Не смотря на свое желание блистать и царить по жизни, любишь побыть наедине, "покопаться" в себе. Не умеешь строить отношения с парнями, причину надо искать в детстве, в отношениях между родителями, иначе можешб перенести все это во взрослую жизнь. В отношениях стремись к чистоплотности, защищенный секс, например. иначе могут быть проблемы. Деньги возможно будешь иметь от работы на дому, работая в подчинении за границей.