Гороскопы

Добрый вечер, помогите расшифровать натальную карту

В частности интересуют рекомендации и личная жизнь. Буду благодарна
Помимо гугла, можете взять книги по Астрологии и осваивать их, либо к специалисту заказывайте и работайте.
Наталья Лауткина
Лучший ответ
1,5-2 часа, скайп...
Nurgul Monolova
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев, все зависит только от вас
Нина Шульга
нельзя интерпретировать карту погуглив или пробежавшись по верхам
неслучайно в учебных заведениях типа МАА учат не менее 5 лет, а это постоянные тренинги, лекции, чтение пока Вы будете гуглить, астролог растолкует и даст прогнозы. А самостоятельно гуглящие потом прицепятся к "пораженной Луне", "Сатурну в 7 доме" или сожженой Селене и будут делать неверные выводы. Потому что чтобы делать выводы, надо не одну сотню карт изучить
Да спасибо за такую возможность послужить Вашей любознательности.
приходите на консультацию к астрологу и вам там помогут..
а так это не помощь а использование других людей в корыстных целях, а уважающий себя и науку астролог не будет никогда комментировать составленную кем то натальную карту..
если только ради развлечения))
Здравствуйте, Ксения! Доброго Вам дня!

Для расшифровки натальной карты Вам непременно нужно обратиться к профессиональному астрологу. Я консультировался со многими специалистами в этой области и нашел ответы на все свои вопросы.

Могу подсказать моего хорошего знакомого Олега Попова: уже более 15 лет он не только астролог, но и хиромант, поэтому его консультации очень эффективные!
Если интересно, Вы найдете всю информацию в группе: http://vk.com/secrets108

В любом случае, Ксения, желаю Вам здоровья. процветания и счастья!
Madina Umurzakova
Гугл в помощь