Солнце в овне в 12 доме в 12. 54, раху в овне в 11,30, юпитер в овне в 7, 33. Соединение юпитер солнце 5,21, это сожжение?
03,04,1987 09:00 Украина, Киев, поправка +4. Спасибо большое за ответ.
Гороскопы
Ув астрологи. Подскажите у меня юпитер сожжен или нет? Просто в разных источниках, даются разные орбисы для сожжения?
Ваш Юпитер в знаке Овна показывает на то, что Вы прекрасный руководитель, с отличным нюхом на успех! Но Вам стоит поучиться терпению и с осторожностью относиться к своей потенциальной славе. Воображение у Вас богатое - это тоже "отражение" соединения Солнца с Юпитером. Луна с Юпитером дают Вам множество зарубежных поездок, которые могут принести счастье и удовлетворение. При условии, что Вы не привязаны сильно к своему дому (а такое тоже возможно) . Удачи!
Татьяна Сажаева
В точку, к дому не привязана. Нет, привязана конечно, но могу находится вдали от дома, с легкостью могу переехать в другое место)
считайте его подпаленным.. . )))
читайте качества сожжения и делите его на десять.. . в смысле слабое проявление сожжения.
в данном случае - следите за артериальным давлением.. .
Люлю; 03.04.1987;09:00;;Киев;;; Ж; ;
у вас в детстве травма головы, по карте видна... в 6 лет.. .
и вообще вам ни Украина ни тем более Киев не показан... езжайте лучше в Москву... или еще лучше в Италию... только не в столицу.. .
короче, выходите замуж, езжайте в провинцию и живите не простой, о осмысленной жизнью с детьми, хозяйством и любящим мужем...
Люлю; 03.04.1987;09:00;;Киев;;; Ж; ;
Татьяна Сажаева
Травмы головы серьезные не помню в 6 лет болела гепатитом, сейчас в Ялте проживаю. Давление и в самом деле скачет. Так я и не против замуж, но пока не получается. Не в том месте значит родилась. Мне что нельзя в больших городах жить, а только в маленьких, с семьей.
Татьяна Сажаева
"сожженный" Юпитер - мой авторитет, мои возможности, мое развитие; непомерно раздутое самолюбие, завышенная самооценка, навязывание собственных морально-этических ценностей, склонность к экспансии;
сожжение должно как-то проявляться
Некоторые считают сожжение от 20 минут до 3 градусов
я смотрю по обстоятельствам и смотря какие планеты
для Меркурия орбис вообще маленький - он не отходит от Солнца далеко
Нет не сожжён (орб сожжения до 3,5 градусов) , но Юпитер переносит сожжение нормально, он с Солнцем родственен по качествам.