Гороскопы

Ув. астрологи, подскажите как интерпретировать

Оппозиции в соляре:
Венера (9 дом) к Ретро Урану (3 дом)?
Солнце-Луна?
Заранее благодарна.
Светлана 777
Солнце-Луна - сама по себе это оппозиция душевного раздрая. События (солнце) идут в противовес к желаемому (луна). Обычно это приводит к раздражению, депрессиям, гневу, унынию, смотря как это обыгрывается в натале. Если по наталу человек оптимист, ну, взгрустнет слегонца. А если склонен к черным депрессиям, то очень плохой прогноз.

Это так же показатель отношений матери и отца (если они биологические и если это они вас воспитывали), мужа и жены (вы и ваш муж), отношений вы и социум. Тут налицо противопоставление. Не обязательно конфликт, но ничего хорошего. Охлаждение, неудовлетворенность. Противопоставление эго и социума. Луна как один из показателей доходов в ущербе. Это может быть показателем для жизни дочери - ее конфликты с друзьями. Или разрыв, охлаждение. Разочарование в близких, тяга к друзьям, или наоборот, разочарование к социуму, склонность показывать свое я в социуме, непринятие эго в социуме, конфликт, особенно если творческая профессия, личность. Недостаток общения может быть, охлаждение отношений с подругой или сестрой, или дочерью, или матерью.

Рак в 7 доме, Юпитер в стеллиуме Козерога, 1 дом. Конфликт коллектива и личного я. Противопоставление себя социуму. Может дать конфликты, вражду, полный разрыв связей.

Венера (9 дом) к Ретро Урану (3 дом) - практически тоже самое, + проблемы в поездках. Серьезные проблемы, вплоть до дтп, аварий, несчастных случаев. В лучшем случае самоизоляция. Потери денежные - резкие, неожиданные, неприятные, потеря привычного образа жизни, привычного круга общения, друзей, или привычного источника доходов. Могут дать депрессии. Может быть некоторая материальная зависимость от неких спонсоров (отец, муж, любовник издалека), которая резко обрывается. Может дать потерю привычного коллектива в следствии смены места жительства или работы. Неудачное время для переездов. Неприятности и резкие перемены у соседей, братьев-сестер-племянников. Отъезд родственника куда-то далеко, или на учебу, с последующими фин. проблемами там, или по ходу отъезда. Неожиданные разрывы партнерских отношений, сексуальных или финансовых.

Наиболее вероятное время для таких перемен - февраль, март, апрель. Второй круг - август, сентябрь, октябрь. Эти два периода связаны между собой. Тема может повториться, или отыграться по-новому, или получит развитие то, что было посеяно в первый период.

Посмотрите так же затмение как на вас влияет. Соляр на затмение выпадает. И вспомните, что было у вас в 2002, 2006/7, 2011, 2015/16 годах. Темы могут перекликаться. Может закрыться старая программа, и начаться новая, на 9 или 18 лет.
Ксюша Карякина