Гороскопы

Уважаемые астрологи напишите пожалуйста пару слов о человеке исходя из его натальной карты.

Смотрю свою карту, в чем то разобралась а в чём то нет. Сейчас хочу заняться вплотную астрологией чтобы самой смотреть какие то события, но пока мало понимаю. Опытные астрологи, помогите пожалуйста. Меня смущает Солнце в 12 доме и Луна в 8.
Алёна U
Дата рождения: 18.08.1992

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.

Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Валентина Чухрай
Лучший ответ
Если проводите наблюдения по Лунному календарю, например, или по положению Луны в Знаках, или по точным аспектам Луна/Планета, то за 2-3 месяца о себе можно узнать больше, чем в сотне книг можно прочитать, или от десятка "мэтров" от Астрологии услышать...

Солнце в 12 может и до больнички довести, а может и тайны подсознания открыть, смотря какой Выбор Вы сделаете, а Луна в 8-м способна как проблемы создавать, так и предупреждать о них, причем стратегически, на уровне интуиции...
Таманно Abdurahimova
ну первое что нужно помнить что всякая планета в карте - есть управитель дома Поселившись в другом доме она указывает на что она притязает и сектор реализации дома, которым она управляет. Солнце управитель 12 в 12 В 5 доме символический управитель 12 - Нептун из 8 (риски опасности кризисы или события меняющие жизнь) Поскольку существует прямая связь то можно с вероятностью заключить что все что касается любовных отношений либо детей будет тщтельно скрываться и маскироваться - причины это уже более сложные и подробные детали с кондачка не скажешь
Луна имеет отношение к делам 9 дома а не 8 - она находится в 18 градусе овна вблизи куспида 9, а во известному правилу - если планета при своем приближении к куспиду находится в том же знаке что и куспид, в том же деканате знака и имеет между ними менее 4 градусов она относится к делам последующего дома
Меня бы больше беспокоил аспект Венера-Марс, полагаю проблемы 12 и 5 домов растут именно оттуда
Алёна U Прошу прощения. Добавила скриншоты.
Алёна U Благодарю Вас за столь подробный ответ. А чем страшен аспект Венера-Марс? я пока в аспектах мало понимаю.
Такая Луна дает жизнь полную взлетов и падений, неустойчивый разум, мысли про одиночество и что вас мало кто понимает, а Солнце дает храбрость и силу все преодолеть