Гороскопы
уважаемые астрологи, взгляните пожалуйста натальную карту женщины +++
какая она мать? и творческий ли она человек? как думаете, кем она работает? спасибо

По этой карте!
Любимая/любящая (Лев в 1)
Солнце в 6 (например, помощь, хорошая связь с родственниками) в Козероге, например, с мужчиной отцом, ребенок (Солнце) с отцом (Козерог), т. е. семья, скорее всего "полная"
Дева в 1 (личность) Прозерпина в 4, т. е. вы (1) мать, с семьей, рождение ночное и это может быть Меркурий в 6, т. е. ещё раз 1+6
По этому положению 1 (Лев, Дева) + 6 (Солнце) можете быть детским врачом поликлиники, как помощь, хорошим, т. к. Белая Луна в 6 или какая-то помощь детям
если животные (6 дом), то "?"
по напряженному аспекту от Лилит к Нептуну в 5, например, исключаете какие-то детские болезни (?)
По Венере в 4, например, желанная/нравится как мать, женщина, сильная Плутон в Скорпионе
По Марсу в 9, Стрелец в 4 - например, культурная, спортивная (это для дневного рождения возможно подходит и для ночного)
Лилит в 11 - это может быть какой-то непонятный коллектив (11), трудности в коллективе (11), возможно, какие-то родственники поругались в коллективе/коллективно (Луна в Близнецах в 11) в момент беременности (?) или ещё как-то
Любимая/любящая (Лев в 1)
если животные (6 дом), то "?"
А Чего здесь такого . Луна в Тельце, творчество дает . Если человек правда Рак, то человек может создать свой бизнес
У женщины уже есть дети? Женщина добьется большого успеха в жизни даже большой известности, если карта составлена верно Творческий? ну если только у нее прозвище Актриса))) Пятый дом в Стрельце управитель в 8 да известности она добьется именно творчеством Каким? ну например организацией пышных и зрелищных мероприятий Мало времени чтобы переварить потом еще допишу Ой нет иначе - она зарабатывает головой (в буквальном смысле)? 10 дом в Тельце (тело корпус) в общем она вроде как модель или что то вроде того - лицо и голова самое главное в ее профессии
У мужчин мне приходилось видеть похожую карту у боксеров и спортменов Возможно имеет отношение даже к зрелищному спорту - как вариант
Erkezhan Rahimova
дети есть1 ребёнок пока что) Эт моя карта) я сейчас не работаю ( в декрете), в будущем хочу работать или в салоне красоты, или торты делать на заказ ( у меня это неплохо получается), короче творческое что-то точно)