Гороскопы

Уважаемые Астрологи! Помогите прочитать натальную карту!

Лично я тут просто практикуюсь, получаю полезный опыт. Что же касается того кто над кем издевается, то тут вопрос двоякий. Чаще создается впечатление, что это спрашивающий народ издевается над астрологами: практически ни кто не указывает время и место рождения, а некоторые вообще думают, что астролог расскажет им все по фотографии... Конкретно в этом случае Паша Алексеев абсолютно прав: полная интерпритация - тяжелый и долгий труд. В формате ответов.ру лучше спрашивать конкретный вопрос, чтобы получить на него такой же конкретный ответ.
Хамрагуль Розыева
Лучший ответ
Легко.. . Если вслух читать, это от 6 часов по времени. и то если вкратце.. . Шахерезада больше трех лет читала.. . А если на бумаге излагать то много убитых енотов потребуется.. . Правда можно еще программный вариант использовать, это бесплатно, на любом сервисе.. .
Проще самостоятельно читать научтся.. .
Удачи!
**
*sarzhanova *
Конечно, Катюша, чтобы не обращаться за ЧУЖИМИ ЗНАНИЯМИ, затратьте СВОЙ ТРУД- изучите астрологию лучше, чем знает её Паша Алексеев и тогда вам не придется читать "умный ответ Анны Сергеевой, которая как- то скромно НЕ ДЕЛИТСЯ БЕСПЛАТНО своими знаниями прочтения натальных карт. А могла бы вам и рассказать всё по вашей карте.... наверное.. . Ну уж раз берется судить о вопросах прочтения.
Катюшка, а ты поможешь закончить мне отчет?
Зачем вообще астрологи сидят на этом форуме? Что бы денюжки доить, а не отвечать на вопросы и помогать. А и ещё, они изящно и тонко любят поиздеваться, два верхних комментария тому пример.
Не пишите сюда больше Катюша, здесь сидят наглые люди, которые ждут здесь только денег.