у меня марс (10) в трине к нептуну во взаимной рецепции - в молодости увлекался гитарой роком... даже группу сколотил...
в возрасте увлекся поэзией, авторской песней - трин мерка к сатурну в рецепции к марсу.
Пораженный Юпитер - не дал большой популярности, хотя в принципе в Житомире я известный бард - больше сотни песен.
Вот сегодня приглашали на слет авторской песни... думаю: ехать - не ехать, уж карта на эти дни мне не очень нравится...
Гороскопы
Уважаемые астрологи! Что в натальной карте отвечает за музыкальный талант?) У известных рок-музыкантов допустим)
очень выраженный Нептун в карте
Евгения Юлина
Спасибо)
Иииии? Может быть аспект, но не факт, что чел реализует его
как правило обязательнм условием является нахождение Нептуна (музыка в данном аспекте) в Стрельце или 9 доме - там Нептун в экзальтации Чем много и нудно говорить лучше наглядно увидеть
Элтон Джон и Фредерик Шопен - два музыкальных направления
Еще один факт подтверждающий что Юпитер в 8 доме указывает на абсолютную мировую и посмертную славу (Шопен)
аспекты - это уже признаки характеризующие творчество

Приблизительно! они же все разные
Музыка - 3 дом, Меркурий (при ночном рождении, возможно, 6, Прозерпина (?))
необычная, театральная 3 + 12, Нептун, при ночном рождении, возможно, +9 (ещё и сцена)
музыкальные инструменты 3+6, по этому положению возможно как работа
детская, лирическая, шуточная - 3 + 5
патриотическая, для души, для женщины + 4
чувственная + Венера
"боевая" - Марс
Уран, может быть, электронная (?) и т. д.
детская, лирическая, шуточная - 3 + 5
чувственная + Венера
"боевая" - Марс
Евгения Юлина
Спасибо)
построй натальные карты музыкантов и ищи сходства)

Ольга Худякова
это кто? артистизм и творчество - возможно но не музыкант - во всяком случае это временное увлечение и не является проофессиональным занятием . 20 лет - не смеши меня, у тебя даже нет образования но зато самомнение выше крыши
аспекты Венеры с Нептуном, сильные знаки Венеры - Телец, Весы в аспектах. Рок - скорее всего должен с Венерой аспектировать Уран.
Евгения Юлина
Спасибо)
ryby neptun telec venera