Гороскопы

Уважаемые астрологи! Посмотрите мою натальную карту, пожалуйста. Есть ли указания на оккультные способности?

21.01.1985. Оренбург 07:50(время местное)
Дата рождения: 21.01.1985

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.

Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Darya ********
Лучший ответ
Оккультные способности можно использовать по-разному
Для меня оккультные способности - это умение видеть связь между не связанными внешне событиями и явлениями. Есть сферы, где сверх-способности могут быть весьма полезными - например в бизнесе и торговле такие способности помогают распознавать и предвидеть обманщиков и мошенников, придумывать различные подходы и иметь хорошие продажи. Не обязательно все, имеющие сверх способности идут в магию, человек со сверхспособностями например может понимать, что своей энергией он может распорядиться более полезно для своей семьи.
Да, у вас есть способности.
Лариса Сыровяткина Благодарю за ответ)
Да, отсутствует. Человек интеллектуала, это всего лишь желания твое ума
Лариса Сыровяткина Как раз наоборот) Это не мои желания) Я спрашиваю не из праздного любопытства, а потому что обратилась к астрологу, а он мне сказал, что я чуть ли не медиум)) поэтому захотелось услышать еще чьё-нибудь мнение. Я так поняла, что смутили такие аспекты как Нептуп на Asc, Секстиль Нептун-Плутон, Плутон на МС в скорпионе, и вообще аспектированный Плутон, тригоны Солнце-Хирон, Луна-Хирон.
Логика, реализм, прагматизм на первом месте. Вот руководящее место в строительной например сфере вполне достижимо, так же место главного бухгалтера в крупном предприятии. Возможно интерес к европейской магии (импонируют образы ведьм и колдунов), русскому язычеству, восточной медицине (в том числе Тибет). Но есть искушение обмана, если заниматься то прежде всего для себя. Коллекционирование и торговля, в том числе и магической атрибутики, предметов искусств. Профессиональный оценщик стоимости антиквариата и строительных объектов. Индийская культура, особенно йога, в пользу чего и природная гибкость. Интерес к темам политических заговоров, подпольных организаций, революций, возможно ощущение что это имело отношение к предыдущим воплощениям.
C@
Chopa @kg@
Лариса Сыровяткина Благодарю за потраченное время)
Способностей нет, есть эмоциональный дисбаланс, апатия, раздражительность возможно, усилия должны быть направлены на служение людям, но это не оккультизм, а преподавание, консультирование, то же положение отвечает за проблемы со зрением, зубами
Зерип Баешева
Лариса Сыровяткина Ильдар, благодарю за ответ, только зубы за 31 год жизни мне ни разу не лечили))) Вот так повезло) наследственность.
как минимум очень хорошая интуиция. А если чуть время неверное, то даже позволю предположить, что в зрелом возрасти до ясновидения может дойти. Или чего-то в этом духе. Прислушивайтесь к себе, поможет.
Юлия Ю
Лариса Сыровяткина Спасибо за ответ) Вообще время точное.