Гороскопы
Уважаемые астрологи, взгляните пожалуйста, правда ли что у человека будет тяжелое детство???
мне здесь сказали, что сатурн в 1 доме в скорпионе даёт тяжелое детство?? так ли это?

Здесь эмоции болезненные (с тенденцией к их подавлению, на этой почве диатез например возможен), страхи и комплексы с большой вероятностью. Так же некоторая социальная закрытость. Но оценка "тяжелое детство" вещь вообще ретроспективная. Просто нужно учесть в частности пользу от внешнего стимула и внешнего опыта в данном случае, постепенность самоутверждения (не помещать резко в ситуацию к которой не готов), эмоциональную чувствительность, в том числе к словам, звукам и настроению окружающих (соответственно сильная положительная роль музыки и поэзии).
Ага, тяжелое детство, деревянные потолки, чугунные игрушки... Трудится же не Судьба... Халявы охота... :-)

где там 1-й дом... там практически второй... и какое детство при сатурне?...
сатурн это старость... дедушка с бабушкой...
правда в этом случае между сатурном и Луной - есть рецепция, а Луна в изгнании, так что проблемы со здоровьем вероятны (мальчик или девочка?)
Короче, ребенок обижаться будет постоянно, болеть горлом... злоупотребление лекарствами его родителей - приведут к раннему ревматизму различных органов... в данном случае проблемы в мочеполовой+горло - эта связка дает часто свинку - связь простудных ( респираторных) заболеваний с мочеполовой.
Будьте внимательны Лилит в Деве - есть опасность проблем с аппендиксом (естье больше зелени, овощей и фруктов, качать пресс).
наличие Урана в 6 дом - крайне невыгодно отразится на нервах ребенка...
короче - волосы средней длинны, массажная расческа и 5-10 раз в день расчесывать голову до состояния "прострации" ...расчесывать по 3-5 минут... правда ребенок пока маленький- конечно все это делать помягче. Затем ребенок сам привыкнет к этой процедуре.. если ребенок будет капризничать просто гладьте по головке его пока не успокоится... даже тогда когда он не нервничает - при любом удобном случае гладьте его по голове.
переводите все лечение на гомеопатию... тщательной ревизии необходимо подвергнуть продукты питания ребенка.... учите его самостоятельно решать какие продукты вредные, какие нет... конечно собственным примером.
Юпитер во Льве - делайте все перечисленное в игровой форме, во время игры, для игры, спекулируя при воспитании игрой.
Ольга Бутарович
спасибо за советы! а что значит рецепция между сатурном и луной?
вы правы, бабушка и дедушка с нами в доме одном, они помогают, с внуком много времени проводят!
стараюсь лекарствами его не лечить, ну только гомеопатия и пока всё.
уран разве не в 5 доме? везде пишет что в 5?
у него пока нет волос ещё)) ну мало очень
"На моем сарае написано х.. а там дрова лежат" - народная пословица,
много всякого наговорят
Ольга Бутарович
ну вот честно, такое мне сказали.. ( а что значит рецепция между луной и сатурном? это хорошо или плохо в нашем случае?
Судить о том, будет ли у человека тяжелое детство, по одному Сатурну, все равно будто говорить - завтра на планете земля будет снег. Ведь не стоит забывать о том, что детство во многом создают родители, и если смотреть ребенка, то нужно и родителей смотреть.
Тяжелое детство это Сатурн в 4 доме, а не в 1! 1 это характер человека