Гороскопы
Уважаемые астрологи. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в любовном плане по этой карте.

Весной-летом Вас ждет любовь, а вот свадьба вряд ли возможна в ближайшее время... С м/ч Вы уже знакомы.
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев, все зависит только от вас
ну где те "астрологи", кто просят кверентов самих строить карты? что-то они молчат сегодня...))
.
И запомните мой совет раз и на всегда!
.
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие "левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся индивидуальными и неповторимыми Если астролог просит вас построить карту для анализа - ему грош цена в базарный день.
.
А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате, удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Необходимо так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос на корый реально возможно в форумных рамках получить краткий ответ.
.
Ну а строить карту или нет - это уже не важно... можете сляпать ее для тех неумех, кто не научился строить карту в астропроессоре за 15 секунд.
.
И запомните мой совет раз и на всегда!
.
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
.
По этой карте ваш ждут любовь не к тем и страдания, страсти и разрывы в любовном плане